на главную
об игре
Escape Academy 13.07.2022

Головоломка Escape Academy выйдет в июне этого года на Xbox, PlayStation и ПК

Skybound Games, iam8bit и Coin Crew Games представили Escape Academy - игру-головоломку Escape Room, которая выйдет на рынок этим летом.

Как следует из названия, Escape Academy - это школа, в которой готовят лучших мастеров эскейп-румов. Вы — новый ученик этого заведения, а значит, вам предстоит пройти множество головоломок, чтобы доказать свое мастерство. Они включают в себя командные задания, исследования и головоломки с ограниченным временем — все для решения.

В перерывах между эскейп-румами вы также сможете познакомиться с кампусом Академии побега. Это включает в себя разнообразный состав персонажей, состоящий из эксцентричных профессоров, сокурсников и персонала заведения. Во время своего путешествия они также раскроют гнусный заговор, с которым им тоже придется столкнуться. Команда разработчиков игры также состоит из настоящих дизайнеров эскейп-румов, поэтому вы можете ожидать сложных испытаний в дюжине или около того комнат, созданных вручную.

Вы сможете пройти игру в одиночку или совместно с другом благодаря многопользовательской онлайн-игре. В игре также звучит музыка рэпера Doseone, который также работал над саундтреками к Gang Beasts и Enter the Gungeon.

Ниже вы можете ознакомиться с трейлером игры. По всей видимости, мы можем ожидать Escape Academy в июне этого года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК. Кроме того, игра будет доступна сразу с первого дня через Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий