на главную
об игре
Smurfs Kart 15.11.2022

Гонка Smurfs Kart выйдет этой зимой на Nintendo Switch, игра разрабатывается компанией Eden Games

После Всемирного дня смурфиков издатель Microids и IMPS, обладатель лицензии на мир смурфов, представили следующую игру, над которой они сотрудничают, под названием Smurfs Kart!

Откройте для себя первые визуальные эффекты этой новой динамичной гоночной игры, действие которой разворачивается в красочной вселенной смурфиков.

Игра разрабатывается компанией Eden Games, известной своими культовыми гоночными играми (Gear.Club Unlimited, Test Drive Unlimited, V-Rally…), и зимой 2022 года и выйдет на Nintendo Switch в цифровой и розничной версиях.

Пришло время прогреть ваши двигатели! Выберите своего смурфа, у каждого из которых есть свой карт и уникальные способности, и примите участие в диких гонках!

Начинайте уверенно, находите короткие пути, используйте нужные предметы в нужное время, чтобы обойти своих противников и стать лучшим гонщиком в деревне!

Играйте в одиночку или с друзьями и семьей, будь вы новичком или самым опытным гонщиком… займите поул-позицию и покажите другим, кто является самым быстрым смурфом всех времен!

Более подробная информация о Smurfs Kart будет опубликована в ближайшее время. Игра Smurfs Kart доступна на Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эх похоже нормальных гонок от этой студии уже не увидим.

1

Только на Switch? Там же конкуренция жёсткая.

1