на главную
об игре
These Doomed Isles 25.09.2023

Градостроительный симулятор на выживание These Doomed Isles получит бесплатный пролог The First God в апреле

Издатель инди-игр из Лондона (Великобритания) Fireshine Games и разработчик инди-игр из Шеффилда (Великобритания) Triplevision Games Limited объявили о бесплатном прологе The First God для своего градостроительного симулятора на выживание These Doomed Isles, который выйдет на ПК в Steam в апреле 2023 года.

Пролог These Doomed Isles: The First God предлагает игрокам овладеть мощью Цернунноса, кельтского бога природы, по мере того, как они расширяют свою империю и ведут свою цивилизацию к победе над волнами захватчиков и мифологических существ.

Создайте свою колоду, чтобы разместить леса, горы, здания и многое другое, чтобы оживить мир с помощью могущественных карт, реликвий и чудес в официальном прологе к этому стратегическому рогалику о строительстве поселений.

Поднимите землю и постройте поселение для своих последователей, используя силу Цернунноса, чтобы обрушивать метеоритный дождь на захватчиков или вселять в них страх молнией. Создайте свою империю и снабжайте своих последователей ресурсами, одновременно накапливая мощные статусные эффекты, чтобы побеждать врагов и защищаться от входящих атак.

Любой прогресс, достигнутый в These Doomed Isles: The First God, также можно перенести в основную игру, These Doomed Isles, путем переноса ваших сохраненных данных, когда она выйдет в раннем доступе Steam позже в 2023 году.

Доступная позже в этом году, «These Doomed Isles изначально будет выпущена с 3 богами и цивилизациями, каждая из которых имеет уникальный стиль игры, эстетику и способности; более 20 типов врагов и 10 боссов, которых нужно убить; и более 250 карт, которые помогут построить вашу империю. Совершенствуйте свою божественную силу и испытайте свою мощь против все более сложных врагов на 15 уровнях вознесения и откройте для себя более 30 реликвий и проклятий, чтобы каждое прохождение было особенным.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сейчас это новый тренд. Бесплатные прологи. Между прочим уже давно и от кучи игр. Скоро понятие "демо" испарится, и будет переименован в "бесплатный пролог". Тенденции капец...

0

Вряд ли испарится. Ты конечно много смысловых ошибок сделал, но я умудрился понять. Определение "демо" не пропадёт и не переименуются, так как оно, просто напросто, короче и у людей оно не выйдет из обихода. Народ любит всё короткое (кроме половых органов)

0