GTA V будет не единственной старой игрой Take-Two на новом поколении консолей

Материнская компания Rockstar Games и 2K, Take-Two, заявила о возможности выхода других старых игр на консолях нового поколения. Какие именно тайтлы появятся на PlayStation 5 и Xbox Series X — неизвестно.

Отвечая на вопрос, станет ли Grant Theft Auto V единственной игрой, которая получит ремастер, исполнительный директор Take-Two Штраус Зельник ответил следующее:

Штраус Зельник, CEO Take-Two:

«Говоря о выходе других старых тайтлов на новом поколении консолей, могу сказать, что конкретных анонсов не будет. Но я уверен, что в будущем они непременно состоятся».

GTA V получит обновленную версию для PS5 и Xbox Series X: кроме графических и технических обновлений, в ней появится и дополнительный контент, который также будет доступен на ПК. Кроме того, Grand Theft Auto Online появится как отдельная игра на PS5 и будет доступна бесплатно в течение первых трех месяцев после запуска.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучше бы ремейк RDR сделали, а то сейчас хрен поиграешь в нее нормально - либо 640/720р 20 фпс с переводом и искать старую консоль ради игры, либо 4К на ХОХ без перевода, либо на эмуляторе 15 фпс и глитчами наслаждаться. Да и ГТА4 перенести на новый RAGE не мешало бы. Но скорее всего чуток улучшат RDR2, сделают 60 фпс и по новой 60 баксов собирать с людей. Постеснялись с людей сразу деньги собирать, поэтому решили сначала в третий раз с ГТА5 обобрать, а потом РДР2 по второму кругу толкать уже

15

ремейк первой RDR не помешал бы

10

Если так подумать, то Рокам ничего не мешает сделать RDR 1 в RDR 2. БОльшая часть карты из первой части присутствует, нужно добавить Мексику, портировать анимации, озвучки, квесты и немного изменить вид локаций (Всё же времени с момента второй части достаточно прошло), да и к тому же, на это намекает, то что в сюжете не используется часть карты из RDR 1 и в Мексике есть следы существования жизни.

9

Короче доильня старых игр продолжится дальше.

4

Feofan1 Неуверенный в себе тролль, раз создаёшь иллюзию своей значимости, лайкая свои же посты и минусуя оппонента. Ты самый жалкий тролль из всех, что я видел.

4
Говоря о выходе других старых тайтлов на новом поколении консолей, могу сказать, что конкретных анонсов не будет

ГТА 5 с ПС4 будет, значит и РДР 2 с ПС4 будет

0

Feofan1 >ваша рдр столетней давности никому кроме вас не нужна Должно быть, ты опросы проводил среди миллионов поклонников RDR, что так уверенно утверждаешь об этом? Тогда поделись результатами. Иначе твои слова — пустой звук.

0

Feofan1 С моей стороны последовала справедливая реакция насчёт того, что ты ручаешься за всех — это раз. Я не давал информации касательно своей приверженности RDR и наличия у меня консоли — это два. Но ты спешишь делать выводы, не имея абсолютно никакой информации и представления ни обо мне, ни о количестве фанатов игры. Не споткнись только.

0

Ой кошмар какой, новых игр нет, только старье черт знает какой давности перевыпускают. А теперь скажите, стоит ли новую консоль покупать ради старья, в которое можно и на пс-4 поиграть? Стыд и срам!

0

рдр 1, макс боль 1-2 на пк хочу

0

Лучше бы выпустили патч для ГТА 5 на Прошку

0

Ну если они ремейкнут первый РДР и сделают его сразу мультиплатформой чтобы полностью закончить историю ,то выпуск ГТА 5 им можно будет простить.

-1

Это уже даже не продажа ностальгии, это болото.

-2

нужно добавить Мексику, портировать анимации, озвучки, квесты и немного изменить вид локаций Может тебе еще что нибудь сделать?

-4