Gunnar объявляет о партнерстве с Razer для новых защитных очков

Gunnar и Razer объединились, чтобы создать два новых набора защитных очков - один для детей, один для взрослых. FPS Mini Razer Edition запускается сегодня и нацелен на защиту детей в возрасте от 8 до 12 лет, а в грядущем выпуске Torpedo-X Razer Edition этой осенью будет представлен легкий набор синих светофильтров.

Для тех, кто не знает, Gunnar специализируется на очках, снижающих нагрузку на глаза и защищающих геймеров от вредного воздействия синего света. Мы уже давно знаем, что экраны могут нарушить естественный цикл сна организма, и причиной этого нарушения является синий свет с длиной волны, излучаемый практически всеми существующими цифровыми экранами. Gunnar предлагает ряд линз, которые фильтруют синий свет, чтобы вы могли вовремя заснуть, а также сводят к минимуму блики на экране и помогают предотвратить усталость глаз.

Линзы Gunnar также могут быть изготовлены по рекомендациям, поэтому даже те, кто носит очки по предписанию, могут наслаждаться игрой до поздней ночи и при этом хорошо выспаться.

FPS Mini Razer Edition привносит неповторимый стиль Razer в новое поколение геймеров. Основанная на популярной модели Gunnar FPS, FPS Mini Razer Edition предназначена для детей от 8 до 12 лет и поставляется с линзой Gunnar's Amber. Он защищен от растекания благодаря олеофобному покрытию и имеет нейтральные линзы, чтобы не мешать развитию глаз ребенка.

FPS Mini Razer Edition уже доступен на сайте Gunnar и на Amazon по цене 39,99 долларов. Torpedo-X Razer Edition будет стоить 79,99 долларов и будет доступен позже этой осенью.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Razor выпускает в большинстве своем маркетинговую херню и у них еще кредит доверия есть...как рейзор вы это делаете?

0