Halo: Master Chief Collection получила уникальный контент к юбилею франшизы

В 2021 году исполняется 20 лет серии Halo. Выпущенная в 2001 году на оригинальной консоли Xbox, она быстро принесла издателю признание. За прошедшие годы франшиза обросла множеством игр, кульминацией которых стала Halo: The Master Chief Collection. В рамках 20-летнего юбилея 343 Industries предлагает игрокам новые возможности кастомизации.

С момента своего первого выхода 343 Industries периодически обновляла Halo: The Master Chief Collection новым контентом. Среди них - обновленные версии предыдущих частей Halo, таких как Halo 2 и Halo Reach, новые комплекты брони, которые можно использовать во время многопользовательской игры, и многие другие новые возможности. Однако в вышедшем обновлении представлены настраиваемые части спартанской брони, посвященные франшизе в целом.

На официальном аккаунте Halo в Twitter было сделано объявление в связи с 20-летием серии, в котором подробно описывался весь бесплатный контент, вышедший вчера.

Чтобы отпраздновать 20-летие Halo в MCC, мы возвращаемся туда, где все начиналось. Погрузитесь в игру и посмотрите на весь бесплатный контент, появившийся в сегодняшнем обновлении!

Ещё со вчерашнего дня у игроков появилась возможность украшать своих спартанцев свежим контентом на тему Halo. В набор вошли:

  • Комплект брони "Орион" для Halo 2: Anniversary, впервые появившийся в оригинальной версии Halo 1999 года
  • Скины оружия с цветовой схемой OG Xbox
  • Аксессуары для спины, подходящие для любого спартанца
  • Партия совершенно новых шильдиков.

И другие необычные предметы.

Уникальные предметы будут появляться вплоть до 5 января. На картинках выше вы можете посмотреть, какие из них уже можно заполучить и когда будут доступны новые.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Предметы для игры.... охххх.....

0