Харрисон Форд рассказал о непростом дебюте в Marvel: "Это не прогулка по парку"

Учитывая, что все фильмы кинематографической вселенной Marvel отличаются зрелищными драками и погонями, становится ясно, что участие в этих проектах - не самая простая задача. Харрисон Форд, который уже в следующем году дебютирует в MCU в роли Таддеуса "Громовержца" Росса в фильме "Капитан Америка 4", убедился в этом на собственном опыте.

Звезда, который сейчас находится в Атланте, где проходят съемки вышеупомянутого фильма, дал интервью редакции Esquire. Во время беседы с журналистами Форда спросили о том, как ему удается найти себя в совершенно новой обстановке. Хотя актер не стал вдаваться в подробности, он сказал, что участие в четвертой части приключений Капитана Америки - это не только большой опыт для него, но и чрезвычайно тяжелая работа.

Я имею в виду, что есть тяжелые дни и легкие дни. И веселые дни, и всевозможные дни. Это сложный график, и да, это весело. Но это не прогулка по парку. Это не развлечение. Это работа.

Хотя актеру уже за 80, в его случае возраст - это просто цифра. В настоящее время звезда является одним из самых занятых артистов в Голливуде. Напомним, что за неполные десять месяцев на счету Форда два сериала ("Терапия", "1923") и фильм "Индиана Джонс 5". В будущем его можно будет увидеть в вышеупомянутом "Капитане Америка". Надо сказать, что форма актера - предмет зависти многих молодых людей.

Почему Харрисон Форд решил присоединиться к Marvel? Некоторое время назад он признался, что хочет сделать то, чего еще никогда не делал в своей долгой карьере.

Выход "Капитана Америки 4" запланирован на 3 мая 2024 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мужик просто серьёзно к своим обязанностям подходит, не то что некоторые.

4
Почему Харрисон Форд решил присоединиться к Marvel?

они ему заплатили)

-1

Не верю! Ложь!! Клевета!!! 😰😭🥵

0

Силой заставляют, это же как надо любить деньги чтобы на старости лет не жизнью на пенсии наслаждаться а продолжать работать

-2

Для него это не работа а образ жизни)

5
Это не развлечение. Это работа. Харрисон Форд
3

А кто-ж не любит? Как говорится, денег много не бывает.

Кто силой заставляет, к чему это и как связано?)

2

Работа так-же может быть образом жизни, причём некоторым нравится. Не вижу никаких противоречий 🤷🏿‍♂️

3

ой как же сложно сниматся почти полностью в компьютерном фильмице...

-7

А ты думаешь это просто? Зачем тогда актёры, если их полностью графикой можно заменить? Да за тем, что актёрам платить всё равно дешевле не смотря на все их баснословные гонорары. Ведь эффекты там покадрово накладываются, а это чертовски дорого. А актёрам там труда не мало приходится прикладывать. На зелёном экране поработай, если есть какие то графические костюмы, то придётся ещё в снаряжении для захвата движения побегать, потом ещё на озвучке поработать. Это тебе не пальцы в розетку пихать, знаешь ли. А ему 80 лет!

7

Актёрская игра тоже компьютерная? "Гений" Я полагаю под "компьютерной" Ты подразумевал графику? А причём тут графика? 🤦🏿‍♂️ Если даже мы возьмём того же Таноса, злодея, по-сути сделанного из графики, даже так, трудно сказать что там не видно хорошей работы актёра.

Или по твоему легко работать в локации, которой буквально нет! Т.к. вся локации за частую, так-же сделано из графики. Вот и получается, что им приходится тупо фантазировать о том, что перед ними находятся ворота, розовое небо, и фиолетовая земля. Легко? Лишь бы что-то негативное высрать? Да? Не благодарный! Иди уроки учи, через час проверю)

1

Красавчик брат, по факту. Даже лучше чем я ответил))

1

Лол, подожди, это ты мне на все мои комменты дизлайк поставил? 😂 Ну ладно, и ты тогда держи от меня))

0

Согласен. Джош Броулинг отлично отыграл его несмотря на графику, тоже самое как и Татьяна Маслани отыграла Женщину-Халк, тоже не смотря на графику.

1