Хавьер Бардем хочет вернуться в мир "Дюны"

В центре научно-фантастического фильма Вильнева - Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе), герцогский наследник одного из великих домов, которому поручено взять на себя управление пустынной планетой Арракис. Хотя это нигде не подчёркивается, истории слишком тесно в рамках 155-минутного фильма. Но компания Warner Bros. не собирается давать зеленый свет следующей части фильма, пока не увидит, как этот фильм покажет себя в прокате и на своем потоковом сервисе.

Хавьер Бардем, в свою очередь, сказал Deadline, что ему не терпится вернуться в мир Дюны. Испанский актер играет Стилгара, племенного вождя коренного населения Арракиса, известного как фремены. И хотя этот персонаж очень важен, его роль в первой половине истории оказалась довольно короткой. Тем не менее, Бардем надеется, что Вильнев сможет снять "Дюну 2".

Это было весело. Моя первая роль короткая. Но я надеюсь, что будет вторая! Хочется верить, что моему персонажу будет о чем рассказать в этой истории. Посмотрим.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

На каких событиях будет основана Дюна-2 вот что интересно.

1

на второй трети первой книги

8

Выходя из зала, тоже думал, что если будут дальше снимать, то втиснутся в две или в три части?

1

Там как бы аж 20 книг)).

Фильм затронул только первых 2

-1

Фримены, а сидят как гопники.
Теперь, когда в супермаркете так сижу, выбирая товар на нижней полке, буду думать что я не гопник, а фримен. Апгрейд, однако.

1

Парадокс!

Дюня которая показывает не плохие результаты в прокате:

- Но компания Warner Bros. не собирается давать зеленый свет следующей части фильма, пока не увидит, как этот фильм покажет себя в прокате и на своем потоковом сервисе.

Бэтмен который еще даже не вышел:

Согласно неподтвержденным данным, "Бэтмен" от Мэтта Ривза получит продолжение. Warner Bros. уже дала свое добро на производство второй части и подписала контракт на создание трилогии.

Думаю тут ключевую роль играет слова "неподтвержденным данным"!

Очень интересно!

1

Все просто:DC и WB-парнеры. А комиксы приносят больше бабла, так как фан баз гигантская.

0

про дюну есть такие же "неподтвержденные данные" о зеленом свете для сиквела при любых сборах.

1

Судя по успехам первого фильма, вернётся.

0

Арабская кровь, так и тянет в пустыню))

0

А чего у него перчатки, как у Меня, с Алика? ;-))) Что, китайцы уже наладили поставки своих поделок даже на Арракис ;-)))
Если так, то у Арракиса проблемы посерьезней Императорского флота и Харконеннов ;-))) Муад'диб приди - порядок наведи! ;-)))

-3

Справедливости ради замечу, что в театральном релизе перчатки исправили и их кустарность не бросается в глаза.

0

Верно, доработали напильником, так сказать ;-)))

0

Персонаж никакущий как большенство других

-4