HBO работает над продолжением "Зловещих мертвецов"

Cмотреть полную версию

HBO приступила к созданию полноценного продолжения оригинальной трилогии "Зловещих мертвецов". О работе над сиквелом стало известно из внутренних источников Deadline и Variety. К работе над фильмом привлечены Сэм Рэйми и Брюс Кэмпбелл, которые выступят продюсерами ленты.

Сиквел получил подзаголовок "Восстание зловещих мертвецов" (Evil Dead Rise). Сюжет развернется вокруг непростых взаимоотношений двух сестер. После долгой разлуки они решили найти в себе силы для перемирия и встреться, но им помешают мертвецы.

На главную роль в фильме назначили Алиссу Сазерленд и Лили Салливан, а постановщиком продолжения выступит Ли Кронин. Появится ли Брюс Кэмпбелл в роли Эша не сообщается.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum Цифровой релиз аниме-фильма "Мальчик и птица" от Хаяо Миядзаки состоится 25 июня В Windows 11 22H2 и 23H2 появится создание архивов в формате 7Z и TAR
Комментарии: 7
TheHouse

Без Эша, зато с бабами, ясно-понятно, лучше не надо

40
Chebur17

пытались уже. херня получилась.

8

Ну...я бы поспорил

1

Лучше бы продолжили сериал, он офигенно зашел.

32
Caster1882

а точно продолжение? судя по синопсису это другая история, которую и обещали

10
TVGonak

Скорее спин-офф.

0
hpi

Лучше ночь живых мертвецов про зомби ничего так и не придумали.

-4