HBO выпустил невиданный ранее трейлер восьмого сезона "Игры престолов"

Ранее на этой неделе телеканал HBO объявил о том, что в связи с предстоящим десятилетием премьеры сериала «Игра престолов» будет устроен месяц празднования, в ходе которого будет демонстрировать ранее не опубликованные материалы, включая так и не вышедшие проморолики. Первым из них стал эксклюзивный трейлер финального сезона проекта, который аудитория смогла увидеть впервые лишь спустя два года после премьеры восьмого сезона.

В ролике показаны самые значимые моменты сезона — битва людей с армией мертвых Короля Ночи в Винтерфелле, а также борьба Дейнерис за Железный Трон и ее сумасшествие. В трейлере представлены и ключевые фигуры сезона: Джон Сноу, Серсея Ланнистер, Санса Старк, Бран Старк, Джейме Ланнистер и другие герои. На фоне кадров сезона Сэмвелл Тарли рассуждает об истинном значении смерти.

Как и сам восьмой сезон, видео вызвало противоречивые эмоции у фанатов шоу. В комментариях некоторые пользователи выражали саркастичную заинтересованность в том, что же будет в финале, другие снова припоминали все недочеты последних эпизодов, о которых много рассуждали в медиапространстве после завершения проекта.

Напомним, сериал «Игра престолов», основанный на цикле произведений писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», стартовал на канале HBO 17 апреля 2021 года. А 19 мая 2019-го вышел заключительный эпизод, вызвавший массу споров среди аудитории шоу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

бездарно слили весь сериал

8

Вот уж о ком все забыли, так это о причастных к этой ссанине. Только на Мартина еще есть надежда.

0

нетфликс не забыл. У бениофа и его подружки с ними контракт на 200 лям на несколько фильмов ;DDDDDDD

0

Наверняка это будет что-то очень хорошее 8))))))

0