на главную
об игре
Hello Engineer: Scrap Machines Constructor 17.08.2023

Hello Engineer готовится к релизу в Steam в 2023 году

Компания tinybuild Riga сообщила, что физическая строительная головоломка Hello Engineer, ранее доступная только для Stadia, теперь направляется на ПК в Steam. Hello Engineer появится в Steam в новом году.

Испытайте свои инженерные навыки в многопользовательской игре-головоломке Hello Engineer, действие которой происходит в запутанном мультяшном мире Hello Neighbor. Собирайте детали и гаджеты, чтобы собрать их в странные самодельные транспортные средства, проходя кампанию из более чем 20 миссий в одиночку или с друзьями.

Хотите просто дать волю своему воображению? Перейдите в режим «Песочница» и свободно стройте, имея доступ ко всем строительным элементам в игре в неограниченном количестве. В песочнице также есть несколько дополнительных задач по строительству и, возможно, даже несколько секретов, которые предстоит раскрыть.

Действие Hello Engineer происходит в, казалось бы, заброшенном парке развлечений Raven Brooks, логове печально известного и сумасшедшего мистера Петерсона. Здесь происходит что-то очень странное, и Клуб изобретателей Рэйвен Брукс (банда чрезмерно любопытных местных молодых людей) собрался здесь, чтобы расследовать это, и им потребуется вся их изобретательность, чтобы сбежать целыми и невредимыми.

Клуб изобретателей будет ломать голову над тремя зонами парка — Гоночной трассой, Диким Западом и Космосом, создавая машины для преодоления препятствий окружающей среды и сталкиваясь по пути с механическими миньонами мистера Петерсона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий