Хидео Кодзима отсканировал французского музыканта для своей новой игры

Мы все ждем, затаив дыхание, чтобы узнать, над чем работает Хидео Кодзима и его команда в Kojima Productions, и пока конкретные подробности на этом фронте еще не появились (по крайней мере, в официальном качестве), сам Хидео продолжает распространять загадочные намеки то тут, то там.

Недавно, например, он сообщил в Twitter, что Kojima Productions отсканировала французского музыканта Йоанна Лемуана (Yoann Lemoine), более известного как Woodkid, что означает, что его образ, скорее всего, появится в следующей игре студии, какой бы она ни была.

Конечно, это очень в духе Кодзимы, который особенно любит, чтобы множество знаменитостей предоставляли свое сходство для его игр. Основной актерский состав Death Stranding, конечно же, был звездным, но даже для второстепенных персонажей были привлечены Конан О'Брайен, Джордан Фогт-Робертс, Сэм Лейк и даже Джефф Кили.

Недавно Кодзима подтвердил, что Эль Фаннинг сыграет главную роль в его следующей игре. Сообщается, что речь идет о продолжении игры Death Stranding.

Раз уж мы заговорили о Death Stranding, то Композиция от Woodkit была использована Кодзимой в финальном трейлере Death Stranding Director Cut.

Комментарии: 3
Ваш комментарий