Хидео Кодзима получил консоль Logitech G Cloud в подарок от Фила Спенсера

Хидео Кодзима получил Logitech G Cloud в подарок от Фила Спенсера: событие, которое не попало бы в заголовки газет, если бы не люди, вовлеченные в этот обмен.

Мы знаем, что Фил Спенсер уже месяц тестирует Logitech G Cloud и что Хидео Кодзима работает над некой облачной игрой, эксклюзивной для Xbox, которую, возможно, многие пользователи смогут опробовать с помощью портативного устройства Logitech.

"Получил от Фила. Большое спасибо", - говорится в сообщении, опубликованном японским игровым дизайнером и сопровождаемом, конечно же, фотографией Logitech G Cloud, которую он получил в подарок, а также намеком на сопроводительную карточку с надписью "Наслаждайся!".

То, что Фил Спенсер с энтузиазмом относится к Logitech G Cloud, конечно, не является тайной: генеральный директор Microsoft Gaming видит в этом устройстве первый шаг в направлении более широкого распространения Xbox Game Pass именно через облако, посредством использования машин, предназначенных для такой технологии.

После этого окончательный успех портативного устройства на данный момент трудно предсказать, учитывая также цену продаж, опасно близкую к цене Steam Deck, системы, способной предложить гораздо больше возможностей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Портативка в 350 бачей с железом смартфона, пиар ход шоле.

1

А Логитек чей? Майковский? Чего Фил его раздаривает?

0

Будем посмотреть составит ли сия приблуда конкуренцию свечке от Нинки

-2

нет конечно, железо бюджетных смартов что даже эмулятор ps2 не потянет, а нормальные игры запускает только в облаке

0