Хидео Кодзима провел видеочат с неким секретным человеком

Личный помощник Кодзимы Аяко Терасима часто использует свой личный аккаунт в Twitter для ежедневной рассылки сообщений с фотографиями, на которых директор игры запечатлен за работой, в путешествии или на отдыхе. На последнем таком ежедневном снимке Кодзима и другой сотрудник - вероятно, глава отдела коммуникаций Kojima Productions Аки Сайто, чья роль часто включает в себя перевод на английский язык для Кодзимы, хотя из-за маски трудно сказать наверняка - находятся в своем офисе и общаются с кем-то в видеочате.

На другом конце чата находится фигура, которую Терашима закрасил, за исключением макушки головы и небольшой части плеча. Если бы это был обычный звонок обычному деловому партнеру, который ничего не раскрывает о том, над чем работает Kojima Productions, Терашима не стал бы так тщательно размывать его. Именно из этого предположения исходят любознательные фанаты, пытаясь определить этого человека по волосам.

Первые предположения включают в себя известных руководителей игровой индустрии: это может быть глава PlayStation Studios Герман Хульст, с которым Кодзима работал над Death Stranding и который также занимает почетное место на коврике для мыши Кодзимы; или, возможно, это босс Xbox Фил Спенсер, что соответствует слухам о том, что Kojima Productions ведет переговоры с Xbox о публикации своей следующей игры. Честно говоря, многие люди в игровой индустрии могли бы подойти на эту роль.

А может быть, вся эта инквизиция основана на ошибочных рассуждениях, и Терашима просто размыл какого-то совершенно обычного делового партнера, который не дал прямого разрешения на размещение своей фотографии в социальных сетях.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хидео Кудзима подтерелся, не снизу вверх, а сверху вниз. Вот была бы сенсация.

12

Скандалы, интриги, расследования!)))

7

Норман Ридус

Еще и ББ стоит на столе

Просто так наверное

0

Наверняка это Хасан Кахраман.

0

Кодзима продолжает генерировать новости для получения бонусов на ПГ. :)

0

Кодзима — секретный гений.

-1

Кодзима конечно петух, но заголовок читается как: " Хидео Кодзима провел видеодроч с неким секретным человеком© ".

-10