Honor будет выпускать смартфоны, которые составят достойную конкуренцию iPhone

Чжао Мин, возглавляющий независимую компанию Honor, сделал весьма смелое заявление. Он выразил уверенность, что бренд займет лидирующее положение на рынке смартфонов. Кроме того, он пообещал, что смартфоны под маркой Honor составят достойную конкуренцию знаменитым iPhone.

16 июня производитель представил линейку смартфонов Honor 50, в которую вошли три модели: Honor 50, Honor 50 Pro и Honor 50 SE. Все устройства получили качественные экранные панели с частотой обновления 120 Гц и продвинутые камеры с основным модулем на 108 МП. Модель Honor 50 SE построена на чипсете MediaTek Dimensity 900 5G, остальные получили однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 778G 5G.

Комментируя релиз линейки Honor 50, топ-менеджер бренда отметил, что компания Honor намерена составить конкуренцию Apple в категории смартфонов элитного класса. Также Чжао Мин заявил, что будущие флагманы Honor будут ничем не хуже, чем Apple iPhone, а могут и превзойти их по качеству.

Глава Honor уточнил, что для премиального смартфона важную роль играет не только производительная начинка, но и пользовательский интерфейс. Поэтому флагманы Honor будут не только мощными, но и многофункциональными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хз хз, айфоны уже давно не те, что были раньше. Они не радуют чем-то новым, они тупо стоят на месте и выпускают одно и тоже из года в год.

Те же китайцы постоянно удивляет разным дизайном, каким-то фишечками и т.д.

Вроде недавно показывали 13-серию огрызка, так она выглядит так же как и 11-ая -_-

Если это не фейк конечно.

У них позиция, мол зачем придумывать что-то новое, если и так сожрут. И черт возьми, к сожалению это правда, сожрут, и попросят добавки. Тех, кто покупает айфоны, всё в них устраивает. Более того, они даже не задумываются над этим, ведь для них телефон, не более чем звонилка, и мол, какая разница какой там дизайн? Какая разница, что ничего нового? Какая разница, что уже 3-тье поколение эти жирные рамки в которые можно поселить половину Китая? С одной стороны я понимаю таких людей, однако, сам я не такой. Да и ось яблока меня сооовсем не устраивает. Ощущение, будто я в клетке.

5

Apple это та кампания, которая задает тренды. Любое даже отрицательное решение с её стороны, как например с зарядником, это те решения, которые будут повторять другие производители. Ну а люди побухтят, но пойдут все равно купят.

0

А сейчас их нет разве? У меня самого iphone 11, но поюзав денек xiaomi с 120гц и амолед экраном, не очень хотелось возвращать его другу.

1

Итересно ещё то, что он дороже айфона

0

Экран экраном. Но miui не очень удобная ОС когда нужно лезть в дебри меню. А также реклама и китайские символы которые, как бы ты не отключал, где нибудь да вылезут.

-1

Не обязательно сяоми, можно взять OnePlus 9 8/128GB на 888 драконе с тем же 120гц амолед экраном. И стоит он в районе 42к. Я к тому, что конкуренты достойные у iphone уже давно есть.

1

Что это за всеобщее помешательство на 120 герцах? Сколько лет пользовались 60гц (оч много лет) и все было плавно, а тут вдруг стало все что ниже 120гц это не юзабельно.

0

Достойные чем ?? Православную Ios поставят чтоли ? :D

-3