Horizon Forbidden West снова на вершине чартов продаж в Великобритании

Horizon Forbidden West уже вторую неделю подряд находится на вершине физического графика продаж в Великобритании. Интересно, что сиквел для PS5 и PS4 на прошлой неделе на самом деле продавался на 35% лучше, чем за семь дней до этого, а это означает, что продажи на данный момент выросли.

Высокому позиционированию игры помогают здоровые запасы PS5 в Великобритании, а цифровой код, найденный внутри комплекта Horizon Forbidden West, учитывается в графиках физических продаж. Учитывая, что до сильных игр праздничного сезона еще далеко, похоже, что продолжение Guerrilla Games может задержаться в топ-10 немного дольше.

Одной из новинок прошлой недели стал Two Point Campus, дебютировавший на втором месте. Лучше всего игра продавалась на Nintendo Switch: всего 19% продаж приходилось на версию для PS5, а затем 12% — на версию для PS4. Gran Turismo 7 сохраняет свою позицию на пятом месте, а LEGO Star Wars: The Skywalker Saga опускается на шестое. Эксклюзивы Nintendo Switch занимают большую часть остальных 10 мест.

  1. Horizon Forbidden West
  2. Two Point Campus
  3. Nintendo Switch Sports
  4. Mario Kart 8 Deluxe
  5. Gran Turismo 7
  6. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
  7. Pokemon Legends: Arceus
  8. Animal Crossing: New Horizons
  9. Minecraft (Switch)
  10. F1 22
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну британцы еще те говноеды, ниче удивительного

0

в 23ем году можно уже и на пк анонсить....

-3

Сонибойчики минусят народ. Жаль только игра от этого лучше не станет. И проиграла Хорайзон 2 какому то говносоулсу (как говорят некоторые). А все потому, что меньше надо было по методичкам орать, что это Масс Эфект 2. А разрабам нехрен было мужиков в платья из листьев наряжать.

-3

с таким топ 10 списком ыгор хочецца F нажать с респектом индустрии xD

-5

Да не они там все повернутые, любят жрать говно, у них фифа каждый раз топ по продажам бьёт

2

А ещё Марево, нинтенда и прочие лего-покемоны. Британцы никогда не изменятся, самый позорный игровой рынок в мире.

0