Horizon: Forbidden West, Spider-Man: Miles Morales и Sackboy: A Big Adventure выйдут на PlayStation 4

Cмотреть полную версию

Sony официально объявили, что крупные тайтлы PlayStation 5 будут не только эсклюзивом этой платформы, но и также посетят PlayStation 4.

"Мы рады анонсировать, что Horizon: Forbidden West, Spider-Man: Miles Morales и Sackboy: A Big Adventure выйдут на PlayStation 4. Несмотря на то, что эти 3 игры созданы, чтобы полностью раскрыть потенциал PlayStation 5 (мощная начинка консоли, быстрый SSD, и функции DualSense контроллера), обладатели PlayStation 4 смогут оценить эти игры, когда они выйдут. Обладатели этих игр на PlayStation 4 смогут бесплатно обновить их до версии PlayStation 5."

Таким образом, не смотря на то, что Horizon: Forbidden West, Spider-Man: Miles Morales и Sackboy: A Big Adventure были анонсированы на PlayStation 5, обладатели PlayStation 4 не останутся в стороне, но лишаться множества интересных идей и задумок, которые разработчики воплотили в играх благодаря PlayStation 5.

об авторе
Критик, а также отбитый фанат японских игр.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 14
NightGhost-334-

Очень радует что Horizon: Forbidden West и Spider-Man: Miles Morales все таки выйдут на PS4 и не придется покупать новую консоль(пока что)

9
gta4man1

А если бы ещё следующую часть GoW выпустили на PS4,то точно можно было бы не покупать)

0
VelSilk

Ахаахах , сони же не дураки больше 100млн дойных коров терять , тут пс4 можно доить как и пс2 в свое время.

5
Карасьь

Какой кошмар! Смысл в покупке ps5 вообще отвалился.

3
Heather123

пока что, посмотрим дальше, что предложат, я думал Silent Hill все таки анонсируют, а он так и остался на уровне слухов

0
Krio_ru Heather123

А что дальше лол? Дальше будут анонсить и на PC. Я чуть ли не упал, оказывается ремейк демон соулс и на PC выходит...

-4
SULIK 712

согласен.Вообще не продали консоль,появилось желание взять бокс

-1
-Zion- Krio_ru

Сони уже сказали что это ошибка и демон соулс будет экзом пс5 и больше ни где не выйдет.

-1
Diablonos

Ну так покупать сырую фатку первой ревизии вообще зашквар. Разве что ради взлома держать на полке, не обновляя прошивку.

Нормальные люди ждут слимку, где и игорь побольше и прошивка постабильнее.

-1
Kokoprime1991

полностью раскрыть потенциал PlayStation 5

При этом я все еще вижу МЫЛО в ГРЯДУЩИХ играх, я все еще вижу прогрузку объектов в 50 М от ГГ, неадекватную анимацию и еще ТОНННННУУУУУ дерьма которую почему-то эти НОВЫЕ гиганты не в состоянии решить.

1
Anefion

а говорили, что Цусима последний экз для 4 плойки. Видимо, поняли, что 5 плойку мало кто купит, так хоть на 4 продажи будут

0
SULIK 712

тьфу.Зато на бокс серис S ныть начали все,что все будут на нее ориентироваться и снижать качество.А тут эти еще свои экзы собрались на пс про делать

-1
Sobeck

Приятная новость, но я всё же предпочту уже на новенькой пс 5 с лучами, улучшенной картинкой и новым геймпадом играть в эти топчики)

-4
Тульский Поцик

толсто

-1