Humble Bundle собрал более 1 миллиона долларов для помощи с COVID-19

Поскольку COVID-19 разорил земной шар в прошлом году, компании из всех отраслей нашли способы помочь медицинскому сообществу в борьбе с вирусом, будь то просветительская работа или благотворительность. Humble Bundle стала одной из таких компаний, которая в последнее время направила свои благотворительные усилия на поддержку нескольких медицинских организаций, борющихся за прекращение распространения COVID-19. Усилия Humble Bundle оказались чрезвычайно плодотворными: компания сообщила, что собрала более 1 миллиона долларов для четырех различных медицинских благотворительных организаций по всему миру.

Humble Bundle поделился новостью в блоге на сайте компании об успехе своего Humble Heal: COVID-19 Bundle, который был доступен с 12 по 19 мая. В пакет вошли хитовая инди-ролевая игра Undertale, хитовый шутер Superhot и несколько других игр, а также электронные книги и программное обеспечение. По данным Humble Bundle, за семь дней выпуска этого пакета было продано более 54 374 копий на общую сумму 1 170 824 доллара США, направленную четырем благотворительным организациям. Этими организациями являются giveIndia, «Врачи без границ / Medecins Sans Frontieres», «Direct Relief» и «Международный медицинский корпус».

Эти четыре организации выражают огромнную благодарность за щедрое пожертвование Humble Bundle для помощи в их продолжающихся битвах с COVID-19. Они также поблагодарили тысячи людей, которые купили комплект Humble Heal: COVID-19 и чьи деньги пойдут на правильные цели, от предоставления лекарств до обеспечения семейным питанием. Что касается того, где, как пояснили организации, средства пойдут на помощь их командам в работе в Бразилии и Индии.

Индия и Бразилия - две страны, наиболее пострадавшие от глобальной пандемии, каждая из которых занимает второе и третье место по количеству зараженный вирусом после Соединенных Штатов с момента начала пандемии. В каждой стране также зарегистрировано рекордно высокое количество смертей: более 323000 человек умерли от COVID в Индии и более 459000 человек умерли в Бразилии. Обе страны по-прежнему страдают от вируса, что привело к экономической, социальной и политической нестабильности в обеих странах.

Несмотря на тяжелую ситуацию в обеих странах, результат последней благотворительной деятельности Humble Bundle показывает, что есть много людей, готовых помочь, чем могут. В прошлом году в мире произошел сейсмический сдвиг, поскольку люди должны были адаптироваться к новым нормам, включая работу из дома или уход от друзей и семьи для защиты своего здоровья. Это также дало новую признательность людям, которые добровольно подвергали себя опасности, чтобы лечить любого, кто инфицирован вирусом, и пытаться остановить его распространение. Хотя их усилия не всегда были успешными, похоже, они не остались незамеченными и, надееюсь продолжат вдохновлять других вносить свой вклад в усилия, подобные тем, которые предпринимают Humble Bundle и другие компании, такие как Microsoft.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Помоги ближнему своему. Humble Bundle располагается в Калифорнии где огромное количество бездомных, буквально целые кварталы. Своим бы помогли бы.

2

Сами придумали, сами поверили, афера века )

0

лучше бы собрали игры нормальные для бандла или подписки, а то что-то как-то как не очень всё

-6