HYPERPC представила флагманский игровой компьютер с необычным дизайном

Российская компания HYPERPC, занимающаяся производством готовых компьютеров, представила новый продукт под названием CYBER. Девайс отлично показывает себя как в играх, так и в работе с видео и графикой.

Сердцем новинки стал мощный процессор Intel Core i9-10900K с базовой тактовой частотой 3,7 ГГц и 5,3 ГГц в режиме Turbo Boost. Компонент обладает 10 ядрами и 20 потоками, 20 МБ общей кэш-памяти третьего уровня и возможностью ручного разгона. В более простой версии компьютера установлен достаточно производительный Intel Core i7-10700K с 8 ядрами и 16 потоками.

Видеокарта здесь также флагманская — NVIDIA GeForce RTX 2080 Super в младшей модели и RTX 2080 Ti в старшей. Оба видеоускорителя на архитектуре Turing поддерживают такие технологии, как трассировка лучей в реальном времени и DLSS, а также предоставляют максимальную производительность во всех современных играх.

Стоит отметить и другие комплектующие: например, ОЗУ от HyperX объёмом до 128 ГБ и постоянное хранилище с объёмом до 32 ТБ и скоростью доступа до 3,5 ГБ/с. Приятным дополнением станет большое количество интерфейсов для подключения периферии.

Пожалуй, главной особенностью этого продукта можно назвать необычный корпус. Дизайн компьютера получился максимально дерзким и футуристичным. Кроме того, HYPERPC предоставляет возможности кастомизации корпуса: можно выбрать любое сочетание цветов. Немало внимания при разработке уделили кастомной двухконтурной СЖО для процессора и видеокарты. Тепло отводят радиаторы с тихими вентиляторами, а по контурам течёт качественная прозрачная жидкость.

Компьютер доступен в двух конфигурациях: обычная модель и улучшенная CYBER Platinum. Помимо процессора и видеокарты, вторая версия отличается наличием кастомной системы водяного охлаждения, более быстрой оперативной и постоянной памятью и разгоном комплектующих.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если поменять корпус на простой все равно ничего не измениться,можно лететь в космос

6

Весь этот HyperPC является лютейшим разводом для мажороватых лохов, которым реально некуда деньги девать, цены просто взвинчены даже не до небес, а улетевшие далеко в космос. Самому такое же собрать или в толковом компьютерном магазине получится кусков на 100 дешевле. Зайдите на их сайт и там вы вообще охренеесте - там есть абсолютно конченно-бестолковые сборки ценой под МИЛЛИОН вечно деревянных, при том, что там даже половины реальной стоимости в используемом железе нет.

5

Black Iceberg Ну типа бренд и корпус обычно в таких случаях стоят больше самой начинки. Рассчитано естественно на определенных людей с бабками. А HyperPC не первые, тот же Alienware

4

TheNikolay00 Открою тебе глаза, но даже корпуса у них не свои, а спокойно покупаются на рынке железок)))

0

Black Iceberg Будь ты на месте этих HyperPC, ты бы что стал мать терезу из себя строить? Они просто бабки зарабатывают, есть спрос они дают предложение.

-1

Black Iceberg Да не спорю может и покупаются. Не знаю как конкретно у Хайперов, но обычно должны быть свои фирменные корпуса, иначе вся фишка/уникальность теряется, которая выделяла бы среди других.

0

и куда тут диск вставить?

4

Ужас такой водянки в том, что все, буквально все через что проходит перекрашенная вода, забивается и через пару лет привет ТО, а где такое ТО проводить, правильно, в той же конторе, за бабки)

2

интересный дизайн но я люблю больше, cooler , master ,cosmos,2

0

Отвратительный дизайн, минимализм что уже не в почете?

0
-Zion- написал: Ты вообще что ли когда рядом с компом глаз от экрана не отводишь а когда отводишь то только на дверь?

у меня системник стоит на подставке между кроватью и столом... зачем ему занимать стол да еще и жарить меня своим излучением... и этот ядовитый свет будет глаза плавить. да и шумит ...

0

Помогите найти модель корпуса, плиз.

0

уродство по оверпрайсу

0

Вот не понимаю такие корпуса. У меня стоит простой корпус. на полу рядом со столом. я в него смотрю только когда пыль сдуваю. а так даже внимания не обращаю... потому что пялюсь в моник😆 Ну вот зачем они нужны? все равно тебе в него не смореть во время работы...

-1

Diaksid Причём тут ты? Ну стоит он у тебя под столом пускай стоит. У других на столе стоит и любят они в него пялится, тем более если это красиво.

Diaksid написал: все равно тебе в него не смореть во время работы...

Ты вообще что ли когда рядом с компом глаз от экрана не отводишь а когда отводишь то только на дверь?

-2