HyperX полностью перешла под руководство HP

Сегодня была заключена финальная часть сделки между Kingston и HP на сумму 425 миллионов долларов, в результате которой состоялась продажа игрового подразделения HyperX. Серия производства геймерской периферии и сопутствующих товаров перешли под руководство HP. Компания HP Inc. сообщила об этом в своем официальном блоге.

Мы рады официально приветствовать выдающуюся команду HyperX в составе HP. HyperX завоевал доверие геймеров по всему миру. Мы намерены и в дальнейшем развивать этот бренд и усиливать его влияние.

― заявил Алекс Чо, президент Personal Systems, HP Inc.

HP намерена в дальнейшем развивать игровое направления, выпуская продукцию под брендом HyperX. Kingston в свою очередь проведет ребрендинг модулей ОЗУ, которые будут выпускать под линейкой FURY. Компания собирается укрепиться на рынке SSD, флэш-памяти и ОЗУ, отказавшись от наушников, клавиатур, мышей и прочего.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дерьмовая конторка на самом деле эта HP. Вечно какие то проблемы с их техникой. 2 ноута на работе, у одного проблемы с охладом, инженеры его по-рахитному поставили. У другого официальные утилиты и драйвера вообще хрен пойми как ставятся. Внешний сервер от них же вообще самопроизвольно отрубался и не желал вмещать в себя данные. Все было новое и такие проблемы уже на старте.
Тут вот товарищ за принтеры говорит от них и тоже проблемы.
Контроль качества HP просто пушка, судя по всему.

10

Не могу сказать за что все любят HP 2 принтера от них были и оба имели проблемы с чернилами и печатаньем, Epson l3100 вполне нормально работает уже 2 года.

5

Epson по сравнению с hp земля и небо, не в пользу второго. Да и ноуты hp никогда надежностью не отличались.

2

Да тоже был первый ноут от HP через несколько месяцев начались проблемы с жестким, да и была на нем установлена в начале виста xD

0

ждем принтер для геймеров с ржб подсветкой, с "дышащим" лого хп и наклейками хайпер икс на всех торцах. Отличие от обычного такого - цена.

4

С возможностью мгновенной печати лучших моментов игры. HP Omen Fury HyperX LaserJet Gaming RGB

3

Не понимаю, им игровая периферия вроде приносила огромную прибыль, наушники хуперикс были у всех.

0

Рынок за последние 2 года сильно поменялся - конкуренция в игровой периферии выросла многократно.

0

Да и что толку от периферии, если сейчас игровой комп себе может позволить не каждый? К чему ее подключать то? Да и с Logitech они вряд-ли могут тягаться

3

Не у всех, у меня Corsair Void Pro USB))

0

очередная переплата за лгбт-логотип

0

"Шо то **вно, шо это **вно" как говорится. И подобная коллаборация показывает то, что теперь 100% покупать не стоит. Теперь **вноноуты от HP будут еще обладать **нопамятью, как оперативной так и постоянной (SSD).

P.S.Про **вноноуты не голословно. Были 2 ноута Omen и Pavillion, которые постоянно тусили в сервисном центре. Был еще моноблок на работе. До сих пор живой как ни странно).

-1

С HyperX та же история с DDR4 Fury всякими. Они дубовые и гонятся хуже каких-нибудь Gloway с Алика. И только с хайперами столкнулся, при чем не раз, с таким понятием как умершая оперативка.

-1