HYTE представила белый корпус Y40 и коврик CNVS Snow White

HYTE ответила на просьбы фанатов и представила новые белоснежные варианты популярных продуктов. А именно корпус Y40 и коврик CNVS можно будет купить в белоснежных вариантах Snow White.

Корпус Y40 ранее был доступен только в черном, красном вариантах, а также в белом с черными вставками. Y40 Snow White, с другой стороны, полностью белый и внутри, и снаружи. Кроме того, HYTE установила два новых белых вентилятора FE12. Изменения произошли и со стеклом спереди и на левой панели. В корпусе Y40 Snow White оно уже не тонированное, а прозрачное. Поэтому интерьер виден намного лучше.

CNVS Intense Play Mat – коврик для мыши от HYTE с настраиваемой подсветкой RGB. Теперь HYTE к черному варианту добавила белый CNVS Snow White с белоснежной поверхностью. Для управления подсветкой используется фирменная утилита Nexus. Подсветку коврика можно синхронизировать с содержимым экрана или включить как светомузыку.

Y40 Snow White будет доступен в июле по цене €179. Snow White тоже появится в рознице в июле по цене €139. Цены соответствуют ранее выпущенным моделям в черной расцветке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

такое себе )на любителя

0

Белый коврик? Ммм... Практично -____-

В системнике смысла не больше. Ещё и выглядит так себе. Ни один инженер-проектировщик не принимал участия в создании этого гроба. Чисто мамкин дизайнер накидал внешку и сразу в производство 👍

Белый и ладно. А как будет продуваться и чиститься - не наше дело.

0

Белый корпус обычно выбирается под цветовую палитру комнаты, в отличии от универсального черного. Если люди просили и предзаказывали, значит живут не в унылых серых коробках, только и всего.

И вообще, Hyte производит хорошие корпуса, но у нас тут критик по картинке, так что спорить наверное бессмысленно.

0