Хью Джекман подтвердил временную линию "Дэдпула 3" и рассказал о реакции режиссера "Логана"

В начале этого года Райан Рейнольдс и Хью Джекман практически разорвали интернет, объявив, что Джекман вновь исполнит свою культовую роль Росомахи в предстоящем фильме "Дэдпул 3". Большинство фанатов Marvel думали, что никогда не увидят этого, и не только потому, что Джекман категорически заявлял, что не собирается возвращаться к этой роли. В конце концов, в фильме "Логан" 2017 года Росомахе был положен окончательный конец, поэтому идея возвращения персонажа оставила у фанатов много вопросов о том, как именно вернется персонаж и Джекман. Теперь Джекман рассказал о своем возвращении к роли и подтвердил, когда "Дэдпул 3" будет происходить в общей временной шкале, а также рассказал о реакции режиссера "Логана" Джеймса Мэнголда.

Вообще-то он совершенно спокойно отнёсся к моему возвращению. Я объяснил ему, что события третьего «Дэдпула» разворачиваются до произошедшего в «Логане», поэтому я не собираюсь всё портить, высовывая свои когти из могилы. Он этому порадовался и всё понял. Он посчитал такой ход хорошей идеей.

Он добавил: "Никто из нас не хотел облажаться, и я очень гордился фильмом и тем, что мы сделали, и он казался идеальным, и на самом деле в течение пяти лет, я был очень честен, могу сказать вам, я был таким.".

У нас нет официальной информации о том, каким будет сюжет фильма, и даже о том, как он будет связан с кинематографической вселенной Marvel и фильмами "Люди Икс" компании 20th Century Fox.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хью один из тех актёров, возвращению которого, наверное, будет рад почти любой. Хороший человек и талантливый актёр, а роль Росомахи уже настолько прочно с ним слилась, что это крайне мудрое решение - оставить его на этой роли, а не сделать "перезагрузку" с другим актёром.

29

рано или поздно перезагрузка все равно случится

3

да эт все понимают, но пока Хью сам хочет повторять эту роль - пусть у нас будет матёрый взрослый Росомаха

8

Оставить его на этой роли в дедпуле? Лучше бы уж лежал дальше в могиле, чувствую кринжа нехило навалят

-14
просто лучший состав был

сравнивать к сожалению не с чем, хотя если брать в учёт опорожняк которым были последние 2 фильма, то да

1

Вообще-то он совершенно спокойно отнёсся к моему возвращению. Я объяснил ему, что события третьего «Дэдпула» разворачиваются до произошедшего в «Логане», поэтому я не собираюсь всё портить, высовывая свои когти из могилы. Он этому порадовался и всё понял. Он посчитал такой ход хорошей идеей.

вот это плохо

1

Вообще до одного места в какой момент будут происходить события в фильме. Если воскресят, каждый фанат обрадуется! Не снимут они говно с ним в роли Росомахи.

1

до произошедшего в «Логане»

всё вопросы отпали. Это очень достойно выпускать супергероику не по хронологии(

1

Наверно я тебя удивлю но в комиксах это обычное явление. Даже так, хронология очень часто как будто специально нарушается.

2

Для иксов это вообще не проблема. Там хрен уже разберёшься, что канон, а что больше нет и к какой ветке относится вселенная Логана.

1

Такое ощущение, что режиссёр обо всём узнал последним. Причём из новостей. :)

0

Я то же думал, что профессору Ксавьеру пришел конец, когда его расщепил феникс в третьей части, ан нет еще побороздил просторы вселенной, пока у людей есть интерес к героям, актеры будут зарабатывать на этом и удиляеться этому странно.

0

Может я ошибаюсь, но в конце вроде бы второй части, в сцене после титров Дедпул стоит над могилой Россамахи. Не совсем логично теперь делать третью часть до всего этого

-1

У дедпула никогда логики не было, он и в космос летает и прошлое и вкривь и вкось и другие реальности. даже на космической бегемотихе был женат.

0

Ошибаешься. Небыло такого.

1

что один придурок на хайпе этого дедпула поднимает что второй

а там пес его знает что получится на выходе

-7

Пора уже это стадо супер-долбоящеров похоронить.

-10