Идрис Эльба хотел бы стать участником приквела "Отряда самоубийц"

Идрис Эльба, который играл наёмника Бладспорта в экранизации Джеймса Ганна «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет», хотел бы стать участником приквела проекта, рассказывающего о борьбе его героя с Суперменом. В киноленте Ганна персонаж находился в заключении за-за того, что выстрелил в Супермена пулей из криптонита, однако мотивы его поступка не назывались.

На вопрос журналиста, в каком фильме по графическим новеллам DC он бы снялся ещё, актёр отметил: «Это была бы не следующая картина, а история, случившаяся ранее. Я бы на самом деле хотел бы выяснить, почему Бладспорт оказался в заключении, из-за чего он выстрелил в Человека из стали. Мне бы хотелось увидеть эту историю», - признался он.

«Я не был знаком с персонажем, которого должен был сыграть, однако мне было ясно, что это за типажи мне было известно, какую позицию он занял в общем сюжете. Мне этого хватило, и я подписал соглашение. Также я выяснил, что этот парень стал первым, кто отправил Супермена в лечебницу, и именно из-за этого он попал в тюрьму. Это и правда интригует, а также придаёт динамики в некоторых сценах в развитии моего героя», - резюмирует Эльба.

Отметим, что кассовые сборы проекта оказались несколько слабее, чем ожидалось.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Было бы интересно глянуть его историю.

5