IGN Summer of Gaming 2022 стартует через "всего несколько недель"

IGN еще в марте объявил о возобновлении своего мероприятия Summer of Gaming. В недавнем твите они подтвердили, что мероприятие начнется "всего через несколько недель" и представит несколько заметных открытий, эксклюзивные взгляды на предстоящие игры, "глубокие погружения" и интервью за кулисами. Время проведения мероприятия должно совпасть с Summer Game Fest, который начнется 9 июня с собственного мероприятия.

IGN's Summer of Gaming началось в 2020 году как мероприятие, проводимое только в цифровом формате, с многочисленными прямыми трансляциями анонсов и обновлений будущих игр. Это произошло после отмены E3, когда началась пандемия COVID-19. Хотя в прошлом году выставка была включена в состав E3, отмена E3 2022 позволила ей снова существовать как самостоятельное мероприятие.

Также 12 июня состоится Xbox и Bethesda Games Showcase, хотя окончательное время проведения еще не утверждено. Microsoft пока не подтвердила ни одной игры, но Тодд Говард из Bethesda пообещал, что информация о Starfield появится этим летом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну наверно что то от SE покажут ну и еще кого ни будь уговорят что бы пришли к ним

0