Игра про исследование океана The Great Ocean выйдет на ПК в Steam в этом году

Независимый разработчик и издатель игр Actrio Studio объявbk о предстоящем выпуске The Great Ocean, уникальной и амбициозной подводной игры, которая выйдет в Steam позже в этом году. Ранее выпущенная на Oculus Quest 2 во Всемирный день чистоты 2022 года, версия для ПК-VR будет больше, лучше, будет включать больше контента, иметь больше возможностей и специально адаптирована для платформы.

Чтобы совпасть с предстоящим выпуском, разработчик инициировал краудфандинговую кампанию на Kickstarter в День Земли 2023, чтобы добавить в игру еще больше контента и функций. День Земли — ежегодное мероприятие 22 апреля, призванное продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.

The Great Ocean — захватывающая игра, в которой вы погрузитесь в приключения земных океанов. Испытайте и исследуйте захватывающие воды в своем высокотехнологичном ROV, посещающем такие области, как Галапагосские острова, Арктика или Глубокое море, и используйте свои улучшаемые инструменты для решения квестов, когда вы обнаруживаете затонувшие линкоры Второй мировой войны или странные существа в глубинах. Плавайте с величественными китами, акулами и морскими черепахами и действуйте, чтобы спасти океаны. Миссии на каждом уровне основаны на исследовании и открытии, например, настоящие затонувшые подводные лодки («Курск»), обломки линкоров Второй мировой войны, глубоководные существа или коралловые рифы Карибского моря.

Краудфандинговая кампания направлена на то, чтобы добавить в версию для ПК-VR больше захватывающих функций и контента, таких как корабль с голографической палубой и лекционный зал Метавселенной, модернизированные и улучшенные инструменты, новые типы квестов, еще 50 видов рыб, а также ко многим другим усовершенствованиям и улучшениям.

Комментарии: 0
Ваш комментарий