Игровой смартфон от ASUS с дополнительным дисплеем на задней панели засветился на видео

Cмотреть полную версию

Слухи о новом игровом смартфоне компании ASUS появились в сети достаточно давно — производитель, видимо, не особо скрывает особенности смартфона или даже заинтересован в шумихе вокруг нового гаджета. И хотя по сей день нет точных данных о ключевых характеристиках геймерского флагмана, особенностях конструкции или хотя бы даты релиза со стоимостью, пользователи могут с удовольствием ознакомиться с дизайном устройства — на канале Subhrojit Mallick в YouTube появился семисекундный ролик, на котором новый ROG Phone представлен во всей красе. И, что самое удивительное, ASUS не спешит блокировать данный ролик.

Если верить данному видео, несмотря на все слухи о радикальном изменении дизайна корпуса нового смартфона, ROG Phone 4 выглядит почти точно так же, как и третья номерная версия гаджета. Тыльная панель получила те же характерные дизайнерские особенности, текстуру и надписи, но появился и новый элемент — сзади расположен дополнительный небольшой дисплей. Пока что не совсем понятно, какая именно информация туда будет выводиться, но пользователь на ролике сам менял карточки на основном экране, меняя изображение на второстепенном дисплее. Возможно, туда будет выводиться и информация о входящих сообщениях или звонках.

Видео загружается...

Также инсайдер напоминает, повторно ссылаясь на это же видео, что новый смартфон может получить название ROG Phone 5, а не ROG Phone 4. Дело в том, что ранее уже появлялись фото, на которых на корпусе написано «05», да и сразу несколько источников сообщают именно это название. Аналогичную надпись можно увидеть на тыльной стороне смартфона на видео рядом со второстепенным дисплеем. Возможно, это просто часть какого-то хитрого маркетинга, а может ASUS действительно решила перепрыгнуть через «4» в названии.

В любом случае, если смартфоном пользуются в общественном месте, где ходят другие люди, возможно, не связанные с разработкой смартфона, то анонс должен состояться в самое ближайшее время. Иначе гаджет бы находился на заводе в полной секретности.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 10
пекабир

не проще ли СВИЧ купить? там хотя бы марио, зельда, скурим, дум, гоночки есть. а на андроиде че? ПУБЖ, ФОРНАЙД и КАЛОФДУДИ?

7
Omnia Smirnow

Ты чё, прославные же говорят это для детей)

0
prokiller9889

Вообще теоритически это можно использовать как стриминговую фигню(типо стримить изображение с своего бокса на телефон где нибудь в ТЦ) и играть. Но в целом да. Сейчас особо не во что играть на мобиле(хотя проекты есть неплохие)

0

какой-то отбитый гейминг. час-другой до дома не потерпеть типа?

0

некоторые в туалете прячутся с ноутом, а тут и марио на эмуляторе и 3-й мк - красота же.

0
Razox Omnia Smirnow

Загорелся вопросом, первое или второе?)

Да и вообще выбор из двух стульев если честно, известно что на каком. Что там в старинки с пк играть, по сути перепроходить и плюс ну очень на японского любителя экзы. Что там онлайн гриндилки да королевские пострелушки на сенсорном экране.

Уж лучше тогда тот карманный пк взять, там якобы обещают даже новинки потянет на высоких 50-60 кадров.

0
Читать все ответы
Omnia Smirnow

Смартфон, для игр с эмуляторов!

1
darkpromo

Для эмулей можно использовать смарт за намного меньшую цену ± подобный геймпад только без экрана тоже уже есть, так что этот смарт скорей всего для понтов или азиатских стримеров пубга

0
Dartflame

Да мне и третий рог пока более чем топ)

-1