Игры Riot Games скоро будут доступны в PC Game Pass

По мере роста популярности Game Pass увеличивается и количество игр для него. На июньской выставке Xbox и Bethesda Showcase было объявлено, что игры Riot Games появятся на PC Game Pass, и вот они наконец-то появились.

На днях несколько игр для мобильных и ПК от Riot Games были добавлены в Microsoft Store, но еще не появились в Game Pass. Возможно, анонс состоится на церемонии The Video Game Awards 8 декабря 2022 года.

Хотя в эти игры уже можно бесплатно играть через собственный лаунчер Riot, игра на Game Pass дает вам определенные преимущества.

Вот список всех доступных игр и преимуществ, которые они дают:

Valorant

Valorant - бесплатная игра, но содержит внутриигровой контент, включающий агентов, косметику и другие предметы. Если у вас есть Game Pass, все 18 агентов Valorant уже будут разблокированы, и вам не придется покупать их в игре. Кроме того, вы получите доступ ко всем новым агентам с первого дня.

League of Legends

League of Legends - одна из самых популярных соревновательных игр. С Game Pass вы разблокируете все 160+ чемпионов, а также получите доступ к каждому новому чемпиону с первого дня его выхода.

Legends of Runeterra

Legends of Runeterra - это карточная игра-стратегия, доступная как на мобильных, так и на ПК. Приобретая ее на Game Pass, вы разблокируете набор Foundation's Set. Этот набор позволит игрокам получить преимущество в игре.

Teamfight Tactics

Teamfight Tactics - еще одна игра, доступная как на мобильных, так и на ПК. Это стратегическая игра в жанре автобоя, в которой вам предстоит сразиться с 7 другими игроками. Участники Game Pass получат доступ к ротации аватаров первого уровня Little Legend.

Кроме того, игроки получат дополнительный бонусный опыт во всех этих играх. Xbox Game Pass часто считается лучшим предложением в консольных играх, и партнерство с Riot выгодно его использует.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А без PC Game pass как-будто в них не поиграть, да?) Ещё раз убеждаюсь, что в эту подписку пихают все подряд. А зачем? А чтобы было.

-1

ты бы сначала прочитал все подробнее а потом пихал сюда свой комент

0

То, что за подписку дают персов в этих онлайн дрочильнях вообще не роляет. Подписка нужна чтобы вместо покупки пары-тройки игр по фуллпрайсу ты мог играть в любую доступную игру. Я играл в LOL и Valorant и спокойно фармлю агентов и персов. Есть мотивация играть, чтобы разблокировать желанного перса. Может для кого-то это и плюс в этой подписке, но лично для меня нет. Вот если бы вышла например 6 гирза и Atomic Heart в game pass то это рил повод купить подписку, а не персонажи в онлайн игре, которых и так можно разблокировать.

0