Икуми Накамура опубликовала ролик демонстрирующий ход строительства студии Unseen

Вы можете знать Икуми Накамуру по ее блестящей презентации Ghostwire Tokyo на E3 2019 до ее ухода из Tango Gameworks и ее роли креативного директора игры, или по ее роли в создании таких игр, как Okami, Bayonetta или The Evil Within, или по скинам, которые она разработала для Rainbow Six Siege. Однако возможно, вы не знаете, что недавно она основала собственную студию в Токио под названием Unseen.

Сегодня студия выпустила видеоролик с участием самой Накамуры-сан и демонстрацией строительства штаб-квартиры разработчика в Токио.

Хотя на данный момент мы мало что знаем о будущей игре студии, кроме того, что она относится к области "сверхъестественных приключений", мы уже знаем имена некоторых талантов, которых собрала госпожа Накамура.

Наоки Катакаи (Tango Gameworks) в качестве CDO и специалиста по искусству окружающей среды; Лиам Вонг (Ubisoft) в качестве визуального директора; Рауль Ибарра (Moon Studios) в качестве директора по анимации, Мисузу Ватанабе (Capcom) в качестве директора игры и NASS в качестве концепт-художника и иллюстратора.

Конечно, будет интересно посмотреть, что они создадут, а пока мы ждем новостей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Видимо показано, как не надо строить..

9

Ничего не понятно, но очень интересно

5

Многие игры имеют бюджет меньше чем этот ролик.

2

Удачи ей с играми. Как минимум любопытно, что будут создавать.

2

по крайней мере ябвдул

0