Иллюстрированная текстовая ролевая игра Roadwarden выйдет на ПК в Steam 8 сентября

Издатель и разработчик из Висбадена (Германия) Assemble Entertainment и разработчик инди-игр из Вроцлава (Польша) Moral Anxiety Studio объявили о том, что их иллюстрированная текстовая ролевая игра «Roadwarden» выходит на ПК (Windows, MAC и Linux) в Steam 8 сентября 2022 года.

Объявление даты выхода сопровождается совершенно новым трейлером и официальной демоверсией, которая теперь доступна для загрузки в Steam.

Roadwarden сочетает в себе элементы высокого фэнтези и средневекового приключения и подчеркивается отчетливым стилем изометрической пиксельной графики. Сочетая механику, заимствованную из ролевых игр, визуальных новелл и интерактивной фантастики, Roadwarden рассказывает историю исследователя, нанятого могущественной гильдией торговцев, которому поручено отправиться на таинственный полуостров, чтобы распространить влияние гильдии. С более чем 40 часами игрового процесса, вариантами диалогов, которые разветвляются на сотни тысяч текстовых строк, и постепенно улучшаемыми способностями персонажей, Roadwarden — это поистине эпическое и уникальное приключение, в котором нет двух одинаковых прохождений.

Особенности:

  • Исследуй и меняй мир: Раскройте секреты и примите вызовы враждебного фэнтезийного мира, неизбежно раскрывая его уникальную зловещую историю.
  • Растите с вызовом: создайте свою собственную предысторию, личные способности, убеждения и личность, чтобы сформировать свое собственное будущее в качестве дорожного смотрителя.
  • Классическое отношение к ролевой игре: подготовьтесь к эпическому путешествию в роли воина, мага или ученого и определите черты своего персонажа; как дружелюбный, игривый или пугающий, во время взаимодействия с различными NPC
  • Тайны раскрываются: используйте свою смекалку и хитрость, исследуя и делая выводы, чтобы понять истинную природу этого мира. Погрузитесь в подробные диалоги и побочные квесты с десятками неигровых персонажей, чтобы завоевать их доверие и поддержку.
Комментарии: 0
Ваш комментарий