Илон Маск рассказал подробности о Twitter 2.0

Поскольку число новых подписчиков Twitter продолжает расти, достигнув исторического максимума, Илон Маск представил свое новое видение социальной сети на внутренней встрече с сотрудниками, где он говорил о "Twitter 2.0".

Как видно из представленных ниже слайдов, Маск стремится революционизировать социальную сеть, которую он приобрел в прошлом месяце, привнеся в нее уже известные функции, а также некоторые интересные инновации.

Среди целей, поставленных генеральным директором, — возможность публикации более длинных твитов, а также видеороликов и новые системы монетизации. В слайдах, однако, упоминается и платежная система, а всего несколько дней назад говорилось о возможности обмена денег и криптовалют непосредственно через приложение. Маск, однако, также уделяет внимание безопасности, и на самом деле в слайдах он говорит о внедрении сквозного шифрования в прямых сообщениях, возможно, это способ перезапустить сектор обмена сообщениями.

Разумеется, упоминается и новая система верификации профиля Twitter, которая дебютирует на этой неделе: за последние несколько часов социальная сеть объявила о трех новых уровнях.

Поэтому план Маска представляется очень широким и охватывает все отсеки приложения, которому суждено стать "приложением на все случаи жизни". Посмотрим, осуществится ли этот план или нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Братан делает ВК для буржуев

13

что именно тебе запрещают писать в вк ? обсирать страну в которой живешь ?

иди напиши в твиттер, фейсбук, инстаграм. свое мнение о геях, трансгендерах, фемках ну или так горече любимое nig**rs. сразу прочувствуешь всю свою свободу слова.

4

Интересно, как это сделать, если наше правительство запретило заходить в Фейсбук

-1

Только там она и сохранилась.

2

Маск красавчик, творит, что хочет и у него всё хорошо. Хочешь, бан, хочешь, разбан, хочешь видосики. Или звёздочку за 8 баксов.

0

Когда он там мой акк уже разбанит?

0

Достаточно функции редактирования постов и всё будет супер, а то как в доисторических временах живём(

0