Инди-студия Swizzle Kiss заключила партнерское соглашение с Sony для создания повествовательной хоррор-игры для PS5 и ПК

Инди-студия Swizzle Kiss работает над хоррор игрой с акцентом на повествование для ПК и PS5. Как сообщил пользователь ResetEra Toumari, в течение последнего года студия занималась набором персонала для расширения своей команды, и ее последний список вакансий на Work With Indies указывает на то, что студия полностью финансируется и сотрудничает с PlayStation.

В штат студии уже входят опытные разработчики игр, в том числе Аршеа Бимал из Funomena в качестве продюсера, режиссер Алисия Конте из Crows Crows Crows, композитор Джесси Карри (чья работа в качестве композитора включает в себя Dear Esther и Everybody's Gone to the Rapture), саунд-дизайнер The Stanley Parable: Ultra Deluxe Том Шли и со-дизайнер Уильям Пью, который работал над The Stanley Parable, Dr. Langeskov, и Accounting+.

Учитывая родословную таланта, работающего в Swizzle Kiss, можно с уверенностью предположить, что хоррор будет медленным, повествовательным приключением с акцентом на сильный сценарий и атмосферу, а не на экшен. Сама студия также планирует быть небольшой, с более ранними списками вакансий, указывающими на потенциальный размер команды до 10-15 сотрудников.

Поскольку июнь не за горами, есть вероятность, что игра Swizzle Kiss может быть анонсирована во время собственного мероприятия Sony в течение месяца, если оно действительно состоится.

Комментарии: 0
Ваш комментарий