Инсайд: флагманский смартфон Huawei P50 представят 29 июля

Компания Huawei представит флагманскую серию смартфонов P50 уже 29 июля, а в продажу они поступят до начала сентября. Об этом сообщил доверенный китайский источник.

Обновлённая серия будет включать три модели — Huawei P50, P50 Pro и P50 Pro+. По словам информатора, из-за проблем с поставками процессоров все телефоны новой линейки будут построены на чипе Kirin 900 SoC, а младшая версия и вовсе обойдётся без 5G.

Другой источник заявил, что P50 будет оснащён новым 1 / 1,8-дюймовым сенсором для сверхширокой камеры. Если это действительно так, то P50 получит самый большой сверхширокий сенсор камеры, который можно сейчас видеть на любом серийном смартфоне.

В других отчетах утверждалось, что Huawei P50 Pro + и Huawei P50 могут иметь 1-дюймовый Sony IMX800 в качестве основного объектива, который является самым большим датчиком камеры смартфона за всю историю. Ожидается, что базовая модель будет иметь основной объектив, сверхширокоугольную камеру и телеобъектив с тройной камерой. OLED-экран будет слегка изогнут.

Ожидается, что новая линейка смартфонов будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В телефон интегрировали просто 2 телескопа.

0