Инсайд: по мотивам мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" готовятся снять анимационный сериал

Ожидание перед премьерой нового мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" практически подошло к концу. Судя по главный трейлерам, зрителей ждет весьма стильное и яркое возвращение культовых персонажей. В успехе анимационной ленты полностью уверены её создатели, поэтому уже готовят серьезное расширение данной франшизы. Как минимум, мы можем получить полноценный мультсериал про Черепашек-ниндзя, действия которого развернутся в одной вселенной с полнометражной лентой.

Информацией о новом мультсериале с Черепашками-ниндзя поделился портал Cinelinx, ссылаясь на внутренние источники близкие к создателям. По их данным, производством шоу займется Paramount+, которая обещает выделить "приличный" бюджет на производство. Главной особенностью проекта станет прямая связь с мультфильмом "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов". Действия сериала должны будут происходить в одной вселенной с полнометражной лентой, а также среди создателей заявлен один из авторов оригинальной картины — Сет Роген. Остается неизвестным вернется ли актерский состав из фильма к своим ролям и сохраняться ли необычный визуальный стиль.

Премьера мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" назначена на 2 августа 2023 года. Официальную информацию о сериальном спин-оффе, если такова и будет, мы сможем получить уже точно после проката картины.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мульт бы сперва окупился в прокате.

1

Окупится. Современной молодёжи зайдёт. А уж тем более критикам. Вот людям 30-40 лет в странах СНГ скорее всего не понравится.

1