Инсайдер: Джину Карано могут заменить на нового персонажа в сериале "Мандалорец"

Студия Lucasfilm якобы не намерена проводить рекаст маршала Новой Республики Кары Дюн, которую в сериале "Мандалорец" (The Mandalorian) сыграла актриса Джина Карано. Об этом сообщает инсайдер Даниэль Рихтман.

Согласно предварительным данным, в студии решили представить в третьем сезоне флагманского проекта Disney+ абсолютно нового женского персонажа. Тот и заменит Кару Дюн.

Внимание! Далее последуют спойлеры к третьему сезону "Мандалорца"!

Информация Рихтмана звучит довольно странно, ибо второй сезон "Мандалорца" выглядел как заготовка для разделения персонажа по своим проектам. Согласно нескольким инсайдам, Джина Карано должна была изначально получить сольный сериал "Рейнджеры Новой Республики" (Rangers of the New Republic). В итоге планы пересмотрели, а актрису - уволили.

Судя по всему, третий сезон "Мандалорца" будет посвящен осаде Мандалора, который флот Империи подверг "остеклению". Данный термин хорошо знаком фанатам Halo: планета подвергается орбитальной бомбардировке, а почва под воздействием высокой температуры плавится, превращаясь в кварцевое стекло.

На первый план должна выйти Бо-Катан Крайз в исполнении Кэти Сакхофф, претендующая на пост лидера Мандалора. Центральным конфликтом станут ее отношения с Дином Джарином (Педро Паскаль), который получил в честном бою Темный меч, являющийся символом для сопротивления планеты.

Ранее компания Hasbro официально подтвердила информацию о том, что она не будет более производить фигурки Кары Дюн. На фоне этой новости цены на такие игрушки выросли до абсурдных значений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше вообще не трогать персонажа

9

Вряд ли к началу съёмок конфликт уладят, Дисней не пойдёт на попятный. Упомянут как-то мол заняла или пропала, или вообще промолчат, как будто и не было. А новую даму введут обязательно. Может даже чернокожую.

1

Могут и вернуть как это было с режиссёром Джеймсом Ганном.

0

Теоретически. Диснею придётся извиняться, а этого не будет.

0

Джина самый лучший персик! Надеюсь всё разрулит мать! Люблю её, топовая зайка! Сладкая как эскимо!

0

Хороший был сериал в первом сезоне, норм во втором, но уже было видно скатывание. Третий по любому был бы только хуже с Джиной или нет. А раз такое пошло, то и смотреть смысла нет. Мандалорец всё.

0

Осадок всё равно останется, кого бы ни ввели на замену.

0