Инсайдер: на презентации Xbox Series X не объявят стоимость консоли

На грядущей презентации эксклюзивов Xbox Series X не назовут стоимость консоли. Об этом рассказал журналист Venture Beat Джефф Грабб.

По информации инсайдера, на ивенте также не покажут новую игру от студии The Initiative — это внутренняя команда, созданная силами Microsoft. Демонстрацию отложили на август, чтобы презентовать вместе с другими тайтлами.

Компания до сих пор не раскрыла никаких подробностей об игре. The Initiative перешла к активной разработке только в 2018 году, а также нанимала новые кадры на протяжении всего 2019-го.

При этом Грабб уверен, что на презентации покажут Senua's Saga: Hellblade II, новую игру от Playground Games (предположительно — продолжение Fable) и другие проекты от прочих внутренних студий. Microsoft также объявит некоторые детали о будущих пополнениях Xbox Game Pass.

Отдельно журналист отметил, что на презентации не объявят цену Xbox Series X — эту информацию тоже придержат до августа. Консоль планируют выпустить в конце 2020 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ziмa 300$ лол, слыхали парни? ))))))))))))

13

Ziмa ну да, ну да, на старте xbox one тоже были нормальные игры, а в результате у четвертой плойки в два раза больше продажи, годные проекты нужно выпускать на протяжении всего жизненного цикла консоли, а не только на старте, сони об этом отлично знают, в отличии от майкрософт

5

Ziмa борьбу нужно навязывать не за счет цены коробки, а за счет игр, ведь сама коробка как таковой ничего из себя не представляет, сони как раз из-за эксклюзивов и выезжает

4
Ziмa написал: япошек ценой в 300 баксов за Хбох сириис Х

300 баксов, сириисли?

3
Ziмa написал: когда Сонька назовёт цену на ПС5 и разнесёт япошек ценой в 300 баксов за Хбох сириис Х.

Поправка: Хбох сириис S

2

Разнести то может и разнесёт, но большинство один фиг новую плаху возьмут

-2