Инсайдер поделился своими догадками о том, что будет показано во время Xbox Games Showcase

Klobrille, всегда близкий к миру Microsoft, опубликовал свои прогнозы относительно анонсов Xbox Games Showcase, следующего большого игрового мероприятия редмондского дома, запланированного на воскресенье 11 июня.

По его словам, мы увидим презентацию Stafield, Forza Motorsport с датой выхода, Age of Empires IV Console Edition и Age of Mythology Retold. И снова место для Ara: History Untold для PC, Senua's Saga Hellblade 2 (геймплей и дата выхода), трейлеры 4-го сезона Halo Infinite и 10-го сезона Sea of Thieves.

Новости также коснутся технической стороны Minecraft, затем трейлеры к Contraband и две новые игры Xbox Game Studios, анонсированные с помощью CGI-видео. Затем два слота для игр о которых давно не было новостей (Avowed, Fable, Perfect Dark, Everwild, State of Decay 3) и, наконец, неожиданный анонс "о возвращении очень любимого геймерами IP".

Автор списка подчеркнул, что составил его просто для развлечения, поэтому не основывался на конфиденциальной информации, а также пытался составить достоверный и реалистичный список, в то время как, как мы знаем, другие инсайдеры и журналисты говорят о том, что нужно умерить свои ожидания.

Однако, учитывая связь Klobrille с командами Microsoft и прочими людьми в индустрии, это, несомненно, "обоснованный выбор" и, быть может, за ним стоит нечто больше чем просто "развлечение".

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Автор списка подчеркнул, что составил его просто для развлечения, поэтому не основывался на конфиденциальной информации

Можно я от себя отдельную новость с хотелками запилю?

5

Кого из Микрософта знаешь? Никого? Тогда нельзя)

0

Бил Гейтс, Фил Спенсер, оба широкие

0

а с чего ему быть если беседка занята старфилдом

0

Это анонс игры, которая на ранней стадии производства. Тем более, что ее могли отдать на разработку Обсидианам.

0

А что там с хлопцами которые раз в пол года ТРИ ДЭ батон показывают??

0

Уже неактуально, геймплей же в декабре был

Но тем не менее, с вероятностью 99% появиться должны.

0