Инсайдер сообщает, что Sly Cooper для PS5 будет анонсирована ближе к концу года

По словам известного инсайдера индустрии Ника Бейкера, презентация следующей игры в серии Sly Cooper для PS5 состоится не в июне, но в ближайшие месяцы. Бейкер в основном повторил то, что уже сообщал другой источник, а именно, что Sly Cooper для PS5 будет анонсирован во второй половине 2022 года в рамках State of Play или, в любом случае, другого события, чем то, которое ожидается в течение следующего месяца.

«Исходя из имеющейся у меня информации, я бы не стал ожидать объявления Sly Cooper в июне», — сказал Бейкер. «В любом случае ожидается, что анонс состоится в 2022 году, но не в следующем месяце. Может быть, на мероприятии в сентябре или где-то еще».

Созданная Sucker Punch в 2002 году, серия Sly Cooper состоит из трех частей, которые были собраны в обновленной PS3 Sly Cooper: Thieves in Time. Однако франшиза полностью отсутствовала во время цикла PS4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну если анонс все же будет, то это будет либо совершенно новая история, либо же продолжение Thieves in Time, если второе то надо будет им грамотно придумать рассказ о том где Слай так долго пропадал.

2

Либо просто забить на это и продолжить ровно с того момента, где история остановилась

3

Отличная новость. Буду ждать.

0