Инсайдер: Тоби Магуайр согласен сняться в Человеке-Пауке 3, но хочет больше экранного времени

Инсайдер Грэйс Рэндольф заявила, что слышала некоторые подробности касательно Спайдерверса в Человеке-Пауке 3. По ее словам, Sony еще не подписала контракт с Тоби Магуайером, поскольку у студии возникли с ним разногласия: актер хочет получить в фильме больше экранного времени в роли Питера Паркера.

"Я слышала, что Тоби Магуайр не хочет больше денег.

Оказывается, что он хочет больше экранного времени без костюма, чтобы он мог действительно играть в фильме, а не присутствовать ради камео!

Одна из имеющихся идей для фильма – все Пауки пролетают над Таймс-сквер" - сказала Грэйс Рэндольф

Компания Sony пока что не торопится делиться подробностями будущего фильма. Журналисты попросили прокомментировать слухи о Спайдерверсе в триквеле, но компания уклонилась от ответа.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Я думаю и зрители тоже хотят для Магуайера больше экранного времени.

209

точняк, как ни как герой детство у многих в фильме... надеюсь Сони пойдут на уступки.

64

До сих пор рука не поднимается выкинуть видеокассету со второй частью, лучшей среди всех фильмов о пауке.

43

Очень хотят. Отличный как актер, так и человек.

10

Да все будут только рады возвращению Тоби. Сони, не упускайте свой шанс хайпануть на пару ярдов!

62

Можно просто убрать Холланда и оставить лишь Тоби, фильм станет только лучше :D
Одни видосы с Були Питером лучше новых фильмов о пауке

Спойлер
58

И до сих пор могло быть так, если бы не вышло разногласий с человеком пауком 4 они хотели снимать продолжение и сценарий был готов.Но не сошлись во мнениях или просто не хотели делиться заработками с Тоби и приняли решение лучше закрыть сейчас,чем снимать фильм.А потом всё-же решились на перезапуск, с другим актёром.Это конечно не красиво тоже набивать себе цену.Но вот если взять голливудских звёзд,там офигеть какие сейчас заработки.И все входят в список самых оплачиваемых актёров.Могли пойти на уступки,но не стали.

1

Спасибо, что показал такие шикарные видосы))

2

Неправда, ты за других не говори

-2

Лучшее что я посмотрел за сегодня. Угарнул с его щелчков

0

трилогия Сэма Рэйми лучшая

чего только стоит Джей Джона Джеймсон

32

тоби на фоне рассвета снимает маску и говорит "это я ваш дружелюбный сосет" и улетает. а потом рейми после стренджа снимает четвертого паука и уничтожает паука хохланда

22

когда дружелюбно сосет - это грустно, надо с душою)0)

30

А у кого он сосет-то собственно?

0

До сих пор не воспринимаю ни одного актёра в образе Паркера кроме Тоби. Очень ждём и надеемся на его возвращение!

19

3 Актера по сути это один человек, один местами переигрывает, другой не доигрывает, третий сильно эмоционирует. Ну вот например - не будь соплежуем каждые 5 минут Гарфилд и я бы сказал, он ОТЛИЧНО играет роль, вы не забывайте играть это еще пол дела, ГАРФИЛД САМ делал все трюки БЕЗ каскадеров, а это многого стоит, в то время как все остальные были каскадерами, даже драки БЕЗ маски в больше сложности были именно у ГАРФИЛДА... Хз почему, но мне кажется он был-бы отличным Пауком. Тоби без спорно красавчик и отлично сыграл свою роль, новый (Холанд) нууууу воообще ни как не воспринимается, дааа они хотят КАНОН ибо Ч-П это ну типо ПОДРОСТОК -_-, но он ватный какой-то, а те кто его окружают(особенно друзья) это вообще дичайшая катастрофа.... до сих пор ору с момента жиртреста- Я ВЗЛОМАЛ КОСТЮМ ТОНИ СТАРКА СИДЯ ДОМА ЧЕРЕЗ НОУТ -_- -_- -_- НУУУ ДАААААААААААААААААААААААА, если-бы он это сделал Тони примчался и во 1х надавал по Щам, во 2х предложил-бы жиртресту работу ибо он значит ТИПААА Гений, но по факту идиот... Как-то так...

П.С. Юмор от того что творит БОТ ПЛЕЙГРАУНДА за запрещенные слова(ПУЗО- пришлось переименовать в ЖИРТРЕСТ -_- )

15

Бро. Вообще то Тоби сам делал трюки 90% в 1 фильме,во 2 и 3 50% так как повредил спину. Том холланд канон? Почитай первые комиксы про спайди Амазинг спайдер мен. Там парню лет 24-25 студент,т.к как и тоби(он поступает в универ после 1 части). В каноне нет,толстого азиат Нэда,есть белый Нэд он же Домовой. Нет черной мишель джонс. В каноне паркер работал доставщиком пиццы и фотографом В Дейли. Это мы не видим в новом пауке. Каст Актеров фильмов Рейми идеальны,и как раз вжились в роль что уже другого не вижу

0

потому что после скандалов с ним его мало кто брал сниматься и видимо он хочет показать что он еще умеет играть и поэтому хочет больше экранного времени,может после этого его еще в какие-нибудь проекты возьмут

у него были проблемы с алкаголем и игровая зависимость

9

Ура!!! Нормальный человек-паук возвращается!

9

Нормальный парень паук или мужщина паук.

-3

Прежде всего человек не то что люди привыкли представлять себе. Второе. Тут к сожалению тонкости перевода с англ. языке где мен переводится и как мужщина и как человек, но более логично было бы перевести мужщина. Ведь женщина такой же человек. И даже если исходить из того что общество считает человека - телесным субъектом и делится на половую принадлежность, но конкретней переводить парень паук, а не абстрактное бесполое создание каким слово человек является.

0
Инсайдер: Тоби Магуайр согласен сняться в Человеке-Пауке 3, но хочет больше экранного времени

Если в качестве этого роли, то я за.

9

А все время ему можно отдать?!

5

Хохланда надо снять с роли совсем вообще и вернуть настоящих пауков на постоянку

5

Пора уже Тоби снова вернуться.Очень хорошо, что он просит больше экранного времени без маски.А уже и не вспомню, когда в последний раз он снимался в крутых фильмах.Я после паука видел его только в другой картине про войну и всё и больше нету у него интересных ролей.Это будет ностальгия.Он один из самых любимых пауков.Остальные уже воспринимаются не так.

3

Мой любимый паучок.. а не это вот все.

2

нафиг пауков,лучше уж пригласите Томаса Джейна,Уэсли Снайпса и Николоса Кейджа на роли Карателя,Блэйда и Призрачного Гонщика!!!!!

2

Я очень хочу, чтобы у Тоби было всё получилось. В последнее время ему не очень везло с фильмами. Мне было семь лет, когда первая часть вышла на экраны, а актёр один из любимейших по сей день.

2

Я его понимаю, какой смысл играть, если большую часть фильма будет бегать парень в маске.

1

Быть сайдкикером у литл айронмена - такая себе идея для всеми обожаемого Тоби.

0
Комментарий удален

Как говорится, все в сравнении познается. После марвеловского паука, паук от Рейми смотрится очень достойно.

1

Тут новость не про Холланда! Ошибка вышла

0

ну тут я даже и не буду спорить - это факт!

0

заголовок вводит в заблуждение. он говорит именно об игре без костюма, а не о расширении роли.

0

да лучше его одного, чем всех этих вместе взятых паучков показывали бы

0

Хохланд, все, поигрался в супергероя, теперь отдай костюм настоящему владельцу

0

Если вы вдруг не знали, то Sony делает так как она хочет. Она не будет делать фильмы с Тоби, да жалко, но не надо везде об этом писать. Он появиться как камео, но расширенное, и всё.У Тоби больше не будет сольников про паука, так что примите Холанда как паука на ближайшие несколько лет.

0

чёё? Человек-паук 3: Враг в отражении , какой ещё Человек-паук 3 может быть?

0

Почему человеке пауке, а не мужщине пауке или спайдер мене ? С логического видения хоть мен и переводится как человек, не значит что именно его нужно использовать в описании в статье, хотя тот же вопрос можно задать переводчикам фильма про спайдер мена.

-6

А он не староват уже на тросах летать?) Это кншн очень круто, любимые фильмы детства и все такое, но вот современные тенденции нагло паразитировать на ностальгии и подвергать любимых героев некромантии меня бесят.

-7

Тоби как Киану, всегда молодой!

12

том круз в 55 сам трюки выполнял в последней миссии

2

ой таки Том Круз... Вы забыли про старичка Джеки

3

Скажите это Арнольду Шварценеггеру Сильвестру Сталлоне и другим, их хотят видеть и они снимаются даже в старости.А Тоби всего 45

1

Пока лучший ЧП для меня это Том Холланд. Молодой, прыткий, энергичный - молодец.

-15

Слащавый сосунок он, ему только в молодежном трешаке надо сниматься по типу "Голодных игр".

1

Понимаю, вы судите Холланда за его роль. Вы хотя бы понимаете что не он решает как сниматься? Ему дают сценарий, он играет как ему сказали, и да у каждого свое мнение так что не всем должен нравиться Тоби Магуайр.

1

А я и не говорю, что он мне нравится. Приходится выбирать как всегда меньшее из всех зол.

0