Инсайдер: в этом году будет анонсирована новая часть Infamous от создателей Ghost of Tsushima

В преддверии летних анонсов инсайдер AccountNgt заявил, что среди них может быть новая часть Infamous. Согласно его данным, разработчики Ghost of Tsushima уже давно работают над игрой и у них все готово для "очень скорого" релиза экшена на PlayStation 5.

Как отмечает инсайдер, он не может гарантировать анонс Infamous во время летних мероприятий. Sony еще согласовывает с создателями некоторые детали, но объявить об игре должны в этом году. Частично информацию от AccountNgt подтверждает аналитик Роберто Серрано, однако он не уверен анонсе.

По словам Серрано, новая часть Infamous действительно находится в разработке уже очень давно. Изначально анонс игры должен был состояться еще в начале прошлого года, но разработчики переключились на патч Ghost of Tsushima для PlayStation 5. Он предполагает, что с анонсом Infamous спешить не будут.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Скорее первое то что изначально они и есть разработчики infamous а уже потом ghosts of sushima

5
от создателей Ghost of Tsushima

или от создателей Second Son 🤣

3

😁Это же Серрано известный типа инсайдер из твиттера у которого 99% сливов из неправильные и одни рассуждения. Когда пишут Серрано на реддите то ответ один - "Можете не продолжать"

2

в этом году будет анонсирована новая часть Infamous от создателей Infamous же

0

Ещё б завязывали со своей эксклюзивностью и перевыпустили остальные части на пк, уже столько лет прошло, эксклюзивность была в пору выхода актуальна, сейчас уж можно дополнительно на версии для пк поднять продажи

-1

да они даже 1 и 2 части с пс3 на пс4 не портировали, что уж про пк говорить

0

даже так?) дело значит хуже чем я говорил)))

0

Лучше бы вторую цусиму пилили. Супергеройская хрень вот нафиг не сдалась

-1

Что-то я уже начинаю беспокоиться за инсомниак. Столько проектов разом, даже с расширением студии тянуть на своем горбу долго никто не сможет. По итогу выпустят пару игр и ключевые сотрудники разбегутся кто куда...

-2

Причём инсомниак? В статье сказано sucker punch игру делает

10

Тфу, спасибо, что поправил, студии спутал)

-2

Лучше бы инсомниак, тсусима унылый кал

-4

Ну там боёвка прикольная, и не плохо сюжетка срежиссирована, в остальном конечно далековато от идеала

-1

Американцы не делают хорошую боёвку. Монополия на все лучшие боёвки принадлежит японцам.

-2