Инсайдер: Warner Bros. не знает, что делать с Суперменом

Cмотреть полную версию

Не так давно в сети распространились слухи о новой экранизации комиксов про Супермена, где киностудия хочет полностью изменит привычный образ главного героя, включая его цвет кожи. Как сообщает авторитетный инсайдер ViewerAnon, эти утечки далеки от правды. По его данным, боссы из Warner Bros. до сих пор не знают, как поступить с культовым героем DC.

Инсайдер утверждает, что концепция дальнейшего развития Супермена в кино меняется буквально каждый день. Для студии последние фильмы об этом герое стали кассовым разочарованием и поэтому сольных фильмов о Супермене в ближайшем будущем ждать не стоит.

По мнению аналитиков, Warner Bros. может полностью отказаться от отдельных фильмов про Супермена. Студии будет выгоднее включать героя, в масштабные проекты киновселенной DC и вернуть Генри Кавилла.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" заработал в мировом прокате более 500 млн долларов Фильм "Дюна: Часть 2" собрал более 700 млн долларов в мировом прокате "Летучий корабль" освоил миллиард рублей в российском прокате
Комментарии: 11
JozefKerry

Лучше уж так, но с Кавиллом

13
Ольга Бузова

Что делать с суперменом?

- сделать черным

- толстым

- геем

5
Night Driving Avenger

Джа Джа Абрамс, залогинься

0
FromDoubtersToBelievers

Та это видно

Кавилла верните

3
Owyn

Альт. версий и историй уйма в комиксах же, надо только не срать в них слишком сильно и всё бы получалось НО, ведь не могут же...

2
DamirFelix

Пусть про Красного сына снимут что-нибудь

0
ingusyona

Не лучшее решение в данный момент

0
N_01_R

Лучше Кавилла никто не

0
Олег Дудин

Дисишники какие-то мазохисты - любят себе в колено стрелять раз за разом.

0
FireHearty

Просто снемаем кононичного зеленого фонаря и возвращаем Кавилла как супермена в фильм. Фаны пойдут, Ворноры заработают.

0
ingusyona

Пусть отдадут Вильнёву на перезапуск

-1