Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

Скандальное решение руководства Lucasfilm об увольнении актрисы Джины Карано неизбежно должно было создать проблемы для съемочной группы сериала "Мандалорец" (The Mandalorian). Но портал LRMonline утверждает, что продюсеры проекта все же нашли выход из затруднительного положения.

Карано играла во вселенной "Звездных войн" (Star Wars) маршала Новой Республики Кару Дюн. По данным нескольких инсайдеров, анонсированный в конце 2020 года сериал "Рейнджеры Новой Республики" (Rangers of the News Republic) должен был изначально быть сольным проектом актрисы, однако еще в ноябре студия пересмотрела планы. Увольнение Карано поставило сериал под угрозу закрытия.

На прошлой неделе инсайдер Даниэль Рихтман, заявил, что студия решила представить в третьем сезоне "Мандалорца" нового женского персонажа, который заменит Кару Дюн. А источники LRMonline поделились дополнительными деталями.

Согласно предварительным данным, в "Рейнджерах Новой Республики" появится капитан Гера Синдулла. Зеленокожая женщина-тви'лек (ее озвучила Ванесса Маршалл) известна фанатам "Звездных войн" по мультсериалу "Повстанцы" (Rebels). Ее также можно заметить в игре Star Wars: Squadrons.

В январе 2020 года ведущие подкаста Kessel Run Transmissions рассказали, что Lucasfilm отменила продолжение мультсериала "Повстанцы". Сюжетные наработки будут якобы использованы в новых сезонах "Мандалорца" и его спин-оффах. В частности, речь идет о сериале "Асока" (Ahsoka).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Гера классный и интересный персонаж, многие наверное хотели бы её увидеть. Но не в такой обстановке и не по такому поводу :/

11

Вот это свобода слова! Когда за слово можно прос..ать работу, а то и карьеру.

10

Дооооо, ведь на работе свобода слова приветствуется и можно спокойно высказывать начальнику все, что думаешь, да и просто на любые темы болтать...

-4

Ну ты же здесь болтаешь;)

И я что-то не видел вони о том, что у нас либеразню выгоняли с работы за срачи в ВК. Не знаю, что там было после митингов.

2

Свобода слова свободна от свободы.

0

Так она не начальству, а в соцсетях написала. Насколько я помню.

0

Лучше бы начальству что-то сказала, так как им, возможно, плевать, а вот зависимым от соц. сетей больным людям с разных сторон баррикад - нет. Даже если она ничего такого не говорила, даже если она права, то это не отменяет того, что она своими словами наносит репутационный вред компании.

-2

Не самый плохой вариант, безусловно.

1

А когда-то ЗВ были простыми и понятными и состояли из 3 фильмов, а теперь в какой-то сериал по ЗВ срочно включили какого-то персонажа из мультсериала по ЗВ, а потом, если этот персонаж понравится зрителям, то сделают отдельный сериал уже про этого персонажа...

-2

Если мы чего-то не понимаем, значит дело точно в деньгах)

P.S.

Сейчас заметил, что пишу тебе третий раз. Я тебя не преследую, так получилось

-2