Инсайдеры рассказали, когда ждать громкую июльскую презентацию игр для Xbox Series X

Корпорация Microsoft планирует провести большую презентацию игр от собственных внутренних студий для консоли Xbox Series X во второй половине июля. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило издание Windows Central, отличающееся, как правило, публикацией точной информации. По данным автора статьи Джеза Кордена, шоу должно пройти в неделю, которая начнется 20 июля. Microsoft вряд ли выберет для трансляции выходные, поэтому сейчас стоит ориентироваться на отрезок 20-24 июля.

  • Основное внимание на июльском шоу будет уделено играм, поэтому показа бюджетной консоли Xbox Series S на этом ивенте ждать не стоит, говорится в материале.
  • Долгожданный поклонниками шутер Halo: Infinite окажется в центре внимания, и Корден отмечает, что этот проект от 343 Industries успевшие ознакомиться с ним люди хвалят - он не слышал ничего негативного. Предназначенную для трансляции геймплейную демонстрацию флагмана стартовой линейки Xbox Series X уже записали.
  • Windows Central не перечисляет все игры, которые Microsoft собирается показать, но отмечает, что зрителям могут представить Fable от Playground Games и амбициозный проект от новой студии The Initiative, где трудятся разработчики God of War, Red Dead Redemption, Tomb Raider и многих других ААА-хитов.
  • Геймеры также увидят новые проекты от сторонних разработчиков, причем все шоу в целом создается с учетом замечаний по майскому ивенту. Например, Microsoft собирается показывать больше геймплея.

Xbox Series X выходит осенью 2020 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Давайте, Майки, жгите.

2
что зрителям могут представить Fable от Playground Games

Инсайдеру то лучше знать, чем официальному лицу майков который сказал что новую часть фейбл не покажут на презентации.

0

Короче после всех эти наваливаний инди-шлака в течение 3х лет, фз что можно от них ждать. Такое ощущение, что люди вообще слабо понимают что делают. Инди-то само по себе отличное пошло, но в это можно и на старом ПК поиграть, не выкладывая 400-500 баксов за консоль.

0

хорошо будет, если сонек порвут, а не засыпят всё инди-говном

0