Инструмент для создания фантастических карт на базе искусственного интеллекта Dungeon Alchemist вышел в раннем доступе

Вы когда-нибудь чувствовали себя невдохновленными, не понимающими технические нюансы или просто скучающими при создании своих игровых карт? Dungeon Alchemist — это программное обеспечение для создания карт фэнтези-игр на базе искусственного интеллекта, позволяющее быстро воплотить в жизнь высококачественный контент! Просто выберите тему, начните рисовать, и Dungeon Alchemist создаст проработанные карты, которые вы сможете распечатать, поделиться ими или использовать в своем любимом виртуальном настольном приложении. Софт задействует алгоритм искусственного интеллекта для размещения стен, полов, объектов и освещения, чтобы вы могли сосредоточиться на творчестве.

Данный инструмент поможет не только разработчикам игр, но и художникам, дизайнерам и другим творческим людям, просто желающим приятно провести время!

Dungeon Alchemist до отказа набит захватывающими и вдохновляющими объектами и локациями. Начните свое картографическое приключение, выбрав одну из тем.

Всего за несколько кликов софт создаст красивый пейзаж, который вдохновит вас и ваших игроков. Вы выбираете тему каждой комнаты, а Dungeon Alchemist сделает все остальное. Не нравится то, что получаете? Просто нажмите кнопку рандомизации, и алгоритм искусственного интеллекта Dungeon Alchemist будет генерировать для вас все новые комнаты.

Как только алгоритм ИИ выполнит свою работу, вы сможете настроить карту по своему вкусу. Добавляйте, масштабируйте, удаляйте и поворачивайте объекты, перемещайте двери, меняйте напольные плитки и многое другое!

Комментарии: 0
Ваш комментарий