Inxile Entertainment работает над амбициозной ролевой AAA-игрой от первого лица на Unreal Engine 5

Inxile Entertainment - разработчик серии Wasteland. Их следующий проект кажется амбициозным по объему и бюджету, как видно из их списков вакансий.

Wasteland 3 была выпущена в прошлом году и продолжает получать обновления, но в действительности разработчики сосредоточены на разработке игры следующего поколения, которая описывается как ролевая AAA-игра от первого лица с использованием Unreal Engine 5. Есть несколько вариантов открытых вакансий, включая арт-директора и лицевого аниматора.

На должность арт-директора ищет кого-то, кто сможет «превратить это направление в потрясающие игровые визуальные эффекты», кто также понимает «высокоточное моделирование, конвейеры материалов и шейдеров, а также передовые методы освещения».

Лицевой аниматор должен будет разработать систему анимации нового поколения. Студия хочет «визуально ошеломляющую трехмерную анимацию лица» и «создать реалистичные изображения лиц оригинальных вневременных персонажей».

На должность старшего дизайнера геймплея требуется тот, кто может создать «мощное, тактильное оружие от первого лица и уникальные боевые способности, которые вовлекают игрока прямо в действие». Другие вакансии предполагают, что это ролевая игра.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

звучит прикольно. посмотрим как выйдет

18

Бюджет ААА это хорошо. Главное пустить деньги не на рекламу и графен(которого нет, без денег проекта АААаааа), а на сценарий, художников и программистов, что бы это бы не пустой картонный мир, а интерактивная, симпатичная история с яркими персонажами.

8

а когда будет первая конференция игры

1

Размах амбициозный, может Вейстленд 4 в виде иммерсив сима?

1

Сквозь буквы вижу пушки пострелушки ,оооочень амбициозно .

1

с пошаговой РПГ получилось неплохо, посмотрим, что будет в ФПС от первого лица.

1

Любопытно будет поглядеть.

0

Вейстланд 3 был кайфовый, мне прям очень понравился. Единственно что смущает первое лицо. Всё же от первого лица рпг сделать сложнее, чем изометрию или от третьего. Будем посмотреть.

0
«мощное, тактильное оружие от первого лица и уникальные боевые способности, которые вовлекают игрока прямо в действие»

Хоть бы не для VR.

0

лишь бы эта амбициозность не канула в бездну ближе к релизу.

0

на CLITORINAL ENGINE 4 еще нет ни одной игры с нормальной графикой, а тут уже пятый...

-1

Интересно, жду первых игр на 5 анриле)

-2
-2
описывается как ролевая AAA-игра от первого лица

Не, это будет традиционной для студии RPG, а если от первого лица, то в стиле Skyrim или kingdom Come Deliverance.

1

The Bard's Tale 5 тут даж думать нечего

-3

Интересно графон завезут уже наконец? Или киберпук.

-12

Ну на rtx 2060 графику современную никто не завезёт, а если Киберпанк или тот же RDR2 запустить на железе которое предназначено для максимума в который могут эти игры - история совсем другая ; )

0

Запускал на ультра в 5к эти поделки, графен не обнаружен. Будем вести дальше наблюдение.

Кхм, современную графику очевидно не потянет не одна существующая на данный момент карта в принципе. Раз 3090 садится на бутылку в том же киберпуке. Этож чтож с ней сделает UE5. Короче, ждём лет 6, берём новые карты и играем в старые игры 2020-2021 года со слоганом нвидиа "играй как задумано", Profit!

-9

вроде что то уе5 с люмен и облаками это работа для 1080ти но обычно требования можно умножать в 2 раза значит для 2080ти-3080 без ртх.

уе4 был как бы под 600е жифорсы но с динамичным освещением это как бы 780-780ти плюс в процессе развития движок тяжелел и на системных требованиях сильно отразится что за игра. основном если сравнивать его с сру энджин 3 после него ам была шокирующе медленная трава.

0