iPhone 13 Pro за 1,6 млн рублей в честь зимних Олимпийских игр 2022

Кто постарался? Правильно, Caviar.

В честь открытия ОИ 2022 люксовый бренд Caviar запустил эксклюзивную линейку Айфон 13 Про под наименованием iPhone 13 Pro Beijing 2022.

Устройство получило новый корпус из композитных материалов в стилистике Олимпийских игр, проводимых в Китае прямо сейчас. На нем выгравировано официальное лого Олимпийский игры, видны спортивные кольца и китайская гора. Также предусмотрен уникальный узор, как символ следов, оставляемых коньками фигуристов на льду. В отделке смартфона настоящее золото.

Всего в продажу поступит 8 экземпляров. Цены? От 1,65 миллиона рублей за вариант Айфон 13 Про на 128 ГБ жо 1,75 миллиона рублей за Айфон 13 Про Макс на 1 ТБ.

Есть что-то дешевле? Да, Айфон 13 Про Olympic Hero за 389 000 рублей. Таких девайсов 109. Внешне они выглядят также, как и варианты за 1,66-1,76 млн. Но вместо золота используется позолота.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

видал у вилсы несколько обзоров на их продукты. Мне понравился только один. Это был 11 про макс с частичкой водолазки Джобса в яблоке. Дело не в куске водолазки, сам дизайн понравился, типа под олдовые первые модели айфон 2g. Короч стильно выглядит. Покупать за 400к я его конечно же не буду)

4

посоны, за что вы минусите объясните плез. Я просто скинул модель которая мне понравилась по дизайну, потому что выглядит как старые модели. При том что я сказал что это оврепрайс. Прост прикольный внешний вид. За что минусы-то. Нет, я не против, если вам прям претит мой коммент, можете это делать, но если вы с чем-то не согласны, то хотелось бы услышать с чем. Если вам дизайн не нравится, ну так я свое мнение никому не навязываю, если что

6

спасибо что поделился информацией

1

ни разу не выглядит на 390 000. Очень дешево смотрится

0

Я бы даже запах коробки от огрызка не взял (надеюсь не включат в стоимость потом и это).
Скорее всего берут те, кто наворовал много.

0

На Aliexpress такой корпус за 200 р взять можно

0

Не успела новость свет увидеть, так эти Недогрызы наложили санкции на Белорусов.

0

выглядит как цыганский вариант. засмеют с таким убогим дизайном, к тому же без логотипа огрызка сзади

-1