Iron Studios анонсировали статуи классических Скорпиона и Саб-Зиро по вселенной Mortal Kombat

Компания Iron Studios продолжают линейку персонажей в масштабе 1:10, вдохновленных самой кровавой сагой в истории видеоигр - Mortal Kombat. На этот раз компания представила две статуи, возможно, самых знаковых и узнаваемых персонажей среди всех доступных бойцов, а именно Скорпиона и Саб-Зеро, участвующих в вечной дуэли между огнем и льдом. Это классический стиль, который прослеживается в первых частях, вышедших много лет назад.

Вооруженные соответственно кунаем и ледяной сферой, эти две статуи имеют детали высочайшего качества. Изготовленные из полистоуна в масштабе 1:10, они раскрашены вручную, а детали поддерживаются на очень высоком уровне, как мы уже привыкли к Iron Studios. Обе статуи имеют очень похожие размеры: около 23 см в высоту, 13 см в ширину и 12 см в глубину. Вес каждой - чуть менее 1 кг.

Основание Скорпиона полно черепов, лавы и окровавленных костей, а воин держит в руках верный кунай, который уже готов метнуть в противника. Саб-Зиро не менее грозен: на основании из камня, льда и черепов ниндзя готов запустить ледяную сферу, в другой руке он держит человеческий череп с прикрепленным к нему позвоночником, а его ледяной взгляд изучает противника.

В настоящее время на официальном сайте Iron Studios можно оформить предварительный заказ на обе фигурки по цене в $180, их релиз намечен на конец года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В стиле первых частей игры наверно, а не фильма.

37

Классные) Жаль что только в не костюмах из MK3 )

20

Статуи! Как громко сказано. Можно подумать, что они будут в человеческий рост или больше, как дедушка Ленин :)

15

Так же подумал: "фига се, целые статуи"?

5

Фигурки годно выглядят и цена вроде адекватная.

P.S. Уже видел цены на предзаказы в наших магазинах, 20к за одну 🤦‍♂️

9

ну проработаны фигурки классно прямо когбуто по настоящему

7

Странно что по современным трендам на фигурки их нельзя раздеть

7

Самый лучший дизайн, реалистичный и круто выглядит. После него их уже стали наряжать в обтягивающие наряды которые выглядят глуповато

5

в костюме мк 3 ультиматум,было бы самое то и намного красивей)

3

Поражает безграмотность аффтыря, который пишет не думая.

Ликбез:

Статуя — один из основных видов объемной скульптуры большого размера, изображающей стоящую фигуру человека (как правило, больше натуральной величины).

Если уж аффтырю так приспичило "поумничать", то эти фигурки попадают под формат "скульптура малых форм" и определяются как "статуэтки".

1

Статуи

Стоят статуи у которых нету ...

0

летом на стол можно ставить синего для прохлады, а зимой желтого чтобы грел

0

Наверное раскупят сразу как только в продаже появятся

-1
12 см в глубину

если бы это было описание статуи какой нибудь Лары Крофт, я бы сказал, что для меня глубина маленькая

-2

У Скорпиона,насколько я помню,кунай из руки вылезал.А здесь,как будто с кучей проводов,и похоже медных,пойдёт сдавать)))

-2

Цепь и кишку поди пропил уже, осталась только веревка.

1