Исполнитель роли Лютика в "Ведьмаке" признался, что будет скучать по Генри Кавиллу

Джоуи Бэти, исполнитель роли Лютика в «Ведьмаке», прокомментировал уход Генри Кавилла из сериала, которого заменили Лиамом Хемсвортом.

В интервью, опубликованном Culture Crave в рамках пресс-конференции The Witcher: Blood Origin, Бэти спросили, что он думает об уходе Кавилла. Вот его ответ:

Я разговаривал с Генри на прошлой неделе, мы довольно часто переписываемся. Он очень хороший друг. Я отправил ему сообщение, в котором просто сказал, что всем в сериале будет его не хватать, а мне больше, чем большинству, потому что Генри и я очень хорошие друзья, которые последние четыре года создавали эти истории.

Третий сезон «Ведьмака» находится на стадии постпродакшена и выйдет летом 2023 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Когда Кавилл ушел, сериал похоронен считай. Нет бы при слушались к нему и уволили, всех этих бездарных ничего не знавших о первоисточники и игре "сценаристов".

13

Вот говорите чё хотите, но вот так вот посреди сериала брать и менять главного ключевого актёра это какой-то совсем мрак. Я понимаю, когда раньше меняли актёров из-за смерти или какой-то совсем форс-мажорной причины, но у вас тут Кавилл по сути потянул с 1 сезона весь сериал на себе и сейчас на его место приходит ноунейм (ага, брат Криса Хемсворта - его только так и называют) и вы будете делать вид, что так и надо, всё ок, всё под контролем? При этом все персонажи тоже старательно будут делать вид, что это тот же Ведьмак, "ну просто сегодня не выспался и выглядит не так".
Закрыли бы просто сериал на 3 сезоне да и всё, кому он теперь нужен будет без Кавилла.

8

Он и с Кавиллом не шибко то и нужен был.))

4

Сериал был слабоват, но да ,Кэвилл тащил, а теперь просто слабый сериал и всё. А с Кэвиллом всё хорошо, он красавчик.

4

С участием Кэвилла, это просто был фиговый сериал с Кэвиллом. И если с ним хотя бы был интерес увидеть как он сыграет, теперь вот прям совсем нет.

0

Тем кто смотрит такие сериалы - очевидно им глубоко наплевать на актёров )))

-2