Истинное завершение саги: Вышел трейлер режиссерской версии "Крестного отца 3"

Компания Paramount Pictures выпустила трейлер измененной и отреставрированной версии "Крестного отца 3", приуроченной к 30-й годовщине культовой криминальной драмы Фрэнсиса Форда Копполы.

Переиздание получило название Mario Puzo’s The Godfather, Coda: The Death of Michael Corleone и должно показать "истинное видение" того, как Коппола и сценарист Марио Пьюзо собирались завершить сагу. Невиданная ранее версия фильма включает в себя новое начало, концовку, улучшенное качество видео и звука, а также перемонтированные сцены, кадры и реплики. По словам оскароносного режиссера, картине была дана вторая жизнь.

Оригинальный "Крестный отец 3" вышел в 1990 году, через 16 лет после шедеврального сиквела. Фильм хоть и получил семь номинаций на "Оскар", но не смог достичь тех же высот и в целом оказался слабее предыдущих частей.

Обновленная лента выйдет 4-го декабря ограниченным прокатом в кинотеатрах и 8-го декабря начнет продаваться на Blu-Ray и в цифровых сервисах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прям захотелось посмотреть и пересмотреть.

11

Крестный отец 3 нуждался в Роберте Дювале. Его присутствия катастрофически не хватало

4

Самая Истинная КЛАССИКА, с огромным удовольствием посмотрю на достойное её завершение!!!

0

Мне почему то, сериал "Последний Дон" по роману того же Пьюзо больше зашел чем Крестный отец. Хотя я не уверен что хоть кто-то помнит этот сериал.

0

ну а чеб нет, пока не померли.

0

нудятина, как и вся франшиза в целом

-22

Для любителей современных франшиз вроде мстителей и форсажей, скорей всего да - будет нудно.

20

мстители и форсаж фигня та еще, но даже они куда интереснее этой УНЫЛЕЙШЫЙ ваты

-11

Ну тогда какая гангстерская киносага интересная по-твоему?) Сериалы в расчет не берем.

0

таких нет и в ближайшем будущем врятли появятся (упор такой на зрелищность идет), поэтому я и предпочту пару сериалов этой вате

-9

У тебя сбитый взгляд на классику кинематографа и как на комментарий к данному посту.

4