Из "Аквамена 2" могут вырезать все сцены с Эмбер Хёрд

Cмотреть полную версию

Скандально известная актриса Эмбер Хёрд может не появиться в финальной версии «Аквамена 2». Информацию об этом сообщил англоязычный инсайдер KC Walsh в социальных сетях.

После самого популярного за последние месяцы судебного процесса между знаменитостями и оглушительной победы Джонни Деппа, стало известно, что Эмбер Хёрд может окончательно потерять экранное время в сиквеле «Аквамен». Во время процесса выяснилось, что Warner Bros. и так постоянно уменьшала количество сцен со скандально известной исполнительницей. К тому же, петиция от фанатов DC на change.org уже собрала более 4,5 миллионов подписей.

Кроме этого, актриса должна выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов. Однако с решением суда Эмбер категорически не согласна и уже подала на апелляцию.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 51
erkins007

Самый знантый обсер фемок за последнее десятилетие.

62
TAPAKAH222

Это повод заявить "о несправедливом суде, который пошёл на поводу фанатов Джонни или ещё хуже - больших денег". Активистам и фанаты нужна только их справедливости, а это значит, что они не примут никаких поражений.

5

Аж плакать хочется. Добро и правда победили зло и обман.

2

Так в этом и состоит весь обсурд, после всей той даказухи, которую представила защита Деппа(фото его синяков от побоев Хёрд, аудиозаписей, где она говорит, что не сильно его била) она ещё заявляёт, что мол ей обидно не только за свой проигрыш, а и за всех таих же лживых как и она типа "жертв насилия"

1

Абсурд в том, что хватило голословных заявлений , чтоб спустить карьеру актеру, про презумпцию не виновности и решение суда не, не слышали, неприкосновенность частной жизни( конституционное право) не в счет, личности публичные потому видимо достаточно пару воплей обиженых фемок, чтоб без разбирательств расторгнуть контракты.

1
Magistros

Ну что ж, фанаты до начала съемок уже просили её заменить.

Теперь постфактум разгребайте это дерьмо, клоуны.

45
TAPAKAH222

Это говорит о глупости фанатов, ведь тем самым они поддерживают это всё, а это значит, что Джонни тоже рискует закончить карьеру, но теперь из-за хейта других.

-16

У Джонни эти "другие" уже погубили карьеру, а происходящее с Херд - заслуженная ответочка.

4

Только фанаты думают, что "отмена" это какой-то приговор на всю жизнь и что потом его никто никогда не пригласит сниматься. Да и карьеру он сам себе испортил, когда из-за глупых фанатов и денег согласился дальше сниматься в одном образе. Теперь многие думают, что он может играть только Джека Воробья.

Через несколько лет, скорее всего, все забудут об этом скандале.

-3

Причем тут "один образ"? Если по-чесноку говорить о том самом "одном образе", то большему количеству зрителей "не зайдет" никакой другой актер на роли Джека Воробья. Только вот дело не только в одних Пиратах. В третьей части Фантастических Тварей кто сыграл Грин де Вальда? А какие голливудские студии звали его сотрудничать на волне всего этого, ну ка расскажи нам?

Позвать то его позовут сниматься, кто-нибудь да позовет. Только сам факт разрыва сотрудничества гигантов киноиндустрии - это уже клеймо.

1
Позвать то его позовут сниматься, кто-нибудь да позовет. Только сам факт разрыва сотрудничества гигантов киноиндустрии - это уже клеймо.

Пффф. Некоторые судятся с компаниями на десятки миллионов долларов, им угрожают полным разрывом, и ничего, - дальше сотрудничают, а тут какая-то фигня, которая интересна только активистам, фанатам и "домохозяйкам".

-3
Читать все ответы
Arthur Morgan RD2

Вот тебе и американское правосудие ....и там есть умные судьи, и там шельма получает по заслугам.

Зря вообще она так поступила с Джонни. Ведь могла жить с ним и фармить бабло снимаясь в кино, но нет - моча в голову ударила и всё потеряла, как наша Заворотнюк

20
GoliafJx

Не умные, а жадные. Просто большинство наконец-то не молчало и это если её не выгонят, то это репутационные потери, а значит деньги.

4

Как бы в процессе выяснилось, что и Женька тот ещё тип) Но это, есстессно, пофиг трижды. Мало ли у кого там что на семейных фронтах было? Вот так без палева ломиться с этим всем в суды и пытаться фармануть бабло - тут хоть американец, хоть паук удивится наглости и блевотности поступка. У дамочки явно крыша обрушилась. Её бы в поликлинику сдать.

1

Согласен. Вот например в росийке даже и представить нельзя чтоб какая-нибудь условная суперзвезда заявила в суд на своего супруга, да еще и с такими подробностями. Заподливят так что мама не горюй. Похлеще в разы чем хёрд. Там хоть не стесняются судиться

-9

гонорары не те. тот же пропагондон безрукий все еще на ипотеку пашет. что ты у него отсудишь? пожизненную подписку на рабство?

-1
TAPAKAH222 GoliafJx

Давайте продолжим эту глупую мысль и предположим, что выиграл тот, у кого больше денег - Джонни Депп. Вы сами этим очерняете победу Джонни в суде. Где логика?

0
Читать все ответы
kniaZeV71

Те, кто ее поддержали, сдадут назад?

10
хренагу6ка

Нет, они будут все вопить как и их обосранка, что присяжных запугали фанаты Джонни и что всё купленно было

2
Filka77

Рад ,что дисней отгреб говна , говорили же - вернется

10

А дисней причём тут?

-1

Да по мимо всего прочего.

-1
askazanov

Да вообще пофиг.... Сейчас вся американская киноиндустрия одно большая .опа!!!

7
YouTube_GamesTezi

А Российская тогда что?

Кто минусанули, у вас то какое мнение? Или просто от минусанули?

-6

Дырка в ней )

2
3Lexas

фильмы и так глупые, вырезая сюжетные части хуже не сделаешь

3

Чё поделать? Добивать и без того лежащих на земле желания мало у кого имеется. Но как бы и видеть эту рожу - то ещё удовольствие будет. Явно не то, за которое можно платить.

3

И это не может не радовать. Засёрья сама себе в карман насёрила, используя откровенную ложь, в т.ч и на суде. Гуляй теперь, всё встало на свои места

3
Олег Дудин

Карма эту стерву всё-таки настигла. Браво!

Забавно видеть, как Уорнеры переобуваются на ходу.

1
MAX POWER 8833

Да все карьере херд капут она получила черную метку,пока-пока засратая коза ахаха!

1
inkomniak

уряяяяя

0
ImKabachok

совсем вырезать это край, по мне, есть персонаж Мера и ее пропажа будет выглядеть также странно, как пропажа Валькирии в Тор Рагнарек. Лучше бы пересняли самые важные для сюжета сцены с другой актрисой.

0
Bamburrr

Давай до свидания, Эмбер.

0
bohdan2015

Дайте ей уже камео на 1 сек. и хватит!

0

Блин горелый, надо все таки "мухи отдельно, котлеты отдельно". Постоянные метания то тем угодить то этим, а после провала сказать виноваты те кто нас заставил, а вот если будет выигрышь тогда конечно они молодцы предвосхитили, все правильно сделали.
Прям забавы в песочнице, сделайте качественно, а не в угоду повестве и хомячкам.

0
Anefion

думала, что Жене Депо насрала, когда его везде "отменяли", так в итоге сама обосралась в прямом и переносном смысле.

0
DeathCold

Ну, придётся им поднимать другие вырезанные сцены и ставить их вместо сцен с Хёрд. А если возьмутся, хотя я сомневаюсь что возьмутся, полностью её заменить, через замену лица или что-то типа того, то придётся им фильм ещё на дольше отложить, что дополнительная работа и трата времени, не говоря уже о средствах. Однако, на последнее я сомневаюсь что они пойдут. Просто вырежут все сцены с хёрд и всё. Ведь проще сцены заменить, нежели заново что-то целиком переделывать.

-1
Tokito77

проще будет ее персонажа выпилить из фильма путем добавления сцены ее смерти) дешевле обойдётся xD

7
DeathCold Tokito77

Со смертью тоже дополнительный геморой. Даже если делать это при помощи компьютерной графики, всё равно нужно платить специалистам. Так что, лучше просто её вырезать, словно её там и не было. Так дешевле обойдётся и быстрее будет.

0
TAPAKAH222
Ведь проще сцены заменить, нежели заново что-то целиком переделывать.

Проще всего - ничего не трогать, а лучше всего - умудриться заработать на хайпе (фильм, скорее всего, - говно). И самое смешное будет, если активисты и фанаты пойдут в кино с секундомерами, чтобы лично убедиться в том, сколько там времени с Херд или без неё.

0

Ну, не всем угодишь. Для кого-то он действительно будет говном, а остальным понравится. Первый фильм, как минимум, неплохой, а что будет со вторым фильмом, узнаем на практике. А по поводу фанатов: тут не в них дело а в имидже студии. Ибо я сомневаюсь что они захотят работать с такой звездой, которая, мало того что оболгала другого человека, так ещё и проиграла дело в суде.

0

Это фанаты Джонни, а не её. Через несколько лет они почти забуд о ней, как сейчас не часто споминают о его бывших, а компаниям, я думаю, вообще плевать на то, кто там прав, а кто виноват. Через несколько лет, если что, можно снимать продолжение по просьбе (из-за отсутствия идей) уже других фанатов и с теми же актёрами.

0
Читать все ответы
БАЙРАКТАР

она навалила ему на кровать.

на кровать

навалила.

всё

-1