Из магазинов уберут мобильные игры студии Onoma, включая Deus Ex GO

Студия Onoma, которая ранее была известна как Square Enix Montreal, закрывает несколько своих мобильных игр.

В заявлении, опубликованном сегодня в Twitter, студия объявила о закрытии четырех мобильных игр: Arena Battle Champions, Deus Ex Go, Hitman Sniper: The Shadows и Space Invaders: Hidden Heroes. Они не только будут удалены из соответствующих магазинов 1 декабря, но и вообще не будут доступны для игры после 4 января. Вы также больше не сможете ничего купить в этих играх, и все уже сделанные покупки не будут возвращены, так что не забудьте использовать их в ближайшие несколько недель.

Arena Battle Champions, Deus Ex GO, Hitman Sniper: Shadows и Space Invaders: Hidden Heroes будут закрыты 4 января. Игры будут удалены из App Store/Google Play Store 1 декабря, и текущие игроки не смогут получить доступ к играм после 4 января. С этого момента прекращаются внутриигровые покупки. Мы рекомендуем использовать ранее сделанные внутриигровые покупки до 4 января, поскольку они не будут возвращены. От имени команды разработчиков мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы играли в наши игры.

Студия Onoma была закрыта в начале этого месяца, всего через несколько недель после того, как она была переименована в Square Enix. Пока нет никаких признаков того, что другие популярные игры Onoma, такие как Lara Croft Go и Hitman Go, обречены на закрытие в ближайшем будущем. Также сообщается, что Eidos Montreal не пострадала от закрытия студии Onoma и что новая игра Deus Ex находится на "очень ранней стадии разработки".

Комментарии: 0
Ваш комментарий